Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Я так вижу

Nimble

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 924
Репутація
10 527
Вподобайки
9 240
Бали
2 380
Здравствуйте уважаемый люди разных полов, сегодня я хотел бы поднять вопрос на счёт статуса Abstract girl ("Художница"🌈🦫)
Я считаю что она получила этот статус хоть и возможно заслужено но не совсем справедливо, почему я считаю что не справедливо? Потому как у неё нету тут конкуретов, поэтому я когда увидел ее статус прийдя с работы, не ЕЛ(художник должен быть голодным), НЕ СРАЛ(и хотеть срать), НЕ ПИЛ(это не обязательно), Я СРАЗУ взялся за кисточку и начал ТВОРИТЬ.. вот шо к меня получилось за 5 минут (вы представьте шо было бы если я рисовал 10 мин.)
:
20240812_190247.jpg
Этим я хочу вам показать, что художником может быть каждый, но не каждый может быть мной, так и быть оставьте ей статус, но она должна принять дуэль и войти со мной в эту борьбу кисточек и ответить свой работой (очевидно что она будет намного хуже но давайте не будем её судить строго, любому творчеству найдется место в этом мире).

Это произведение искусства олицетворяет мой протест так называемыемым "художницам" и "художникам"
Эта картина отличается оригинальностью нанесения, казалось бы где тут логика? почему этот прекрасный Лёв по среди белого (с пятнами какого-то мутно коричного цвета), а я объясню:
Этот лев олицетворяет гениального нимблионе, у него такие же не четкие черты лица так как и у нимбла непонятные черты личности, у него нету рта так как он (не чусвует ответственности за то что из его ебала вываливается) не питается едой, но у него очень ярко выраженные глаза, эти глаза значат что он всё видит и употребляет вместо физической пищи - интеллектуальную пищу, усы(многочисленные) значат то что у него есть очень сильно развито 6 чувство(интуиция), нос в виде 2-их сердец значит его сердце бьётся в один такт с какой-то неизвестной для нас сметных особой..
белый фон значит что он понимает, у него нету никаких конкурентов в этом мире и что всё другие всего лишь белый фон когда он в объективе.

Этой работой я заявляю свои кондиции на кастомный статут "Bad Jester"
Я считаю что он мне полностью подходит, и я абсолютно на него заслуживаю.
Прошу подержать мою кандидатуру всех ясно мыслящих сектантов, знайте все хорошие дела вернутся вам в двойне и бог всё видит (и я тоже).
 
Admin, тегаю Вас только потому, что сама скромность Ниблионе - постеснялся это сделать.

Но я хочу намекнуть, что было бы очень прикольно вернуть возможность ставить кастомные статусы тем, кто на старом форуме получил "Гуру" (предпоследний) и выше)

Я например, брал кредит в Манивэо, чтобы нанять коня, чтобы постил мемы и там ещё что-то.
 
Admin, тегаю Вас только потому, что сама скромность Ниблионе - постеснялся это сделать.

Но я хочу намекнуть, что было бы очень прикольно вернуть возможность ставить кастомные статусы тем, кто на старом форуме получил "Гуру" (предпоследний) и выше)

Я например, брал кредит в Манивэо, чтобы нанять коня, чтобы постил мемы и там ещё что-то.
А как ты уже узнаешь кто был Гуру?(
 
Татуировщик!
Эскиз нарисовал
 
теперь лежу думаю каким талантом обладаю я
Талант может быть спрятанным и ты его ещё не нашёл, а может ты о нём просто не догадываешься потому как для тебя это просто и естественно
 
Останнє редагування:
Прикольно б було міняти статус, тільки щоб для цього не обов'язково ставати сапортом.

Я би щось оригінальне придумав. Наприклад "Тип Топ Топ", Або "JWH Помазаніє"
 
Назад
Зверху Знизу