Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Я бросаю никотин

Alexliproll

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 322
Репутація
3 711
Вподобайки
3 295
Бали
1 370
Посвящается производителям одноразок/многоразок, картриджей и жиж.
Идите нахуй дауны, туда же обоссаные сигареты которые я не курил уже несколько месяцев, настало время обоссать вейп индустрию.
Начиная с сейчас в моём организме больше не будет этого нищенского и самого беспонтового стимулятора ЦНС в мире блять)
Слава Украине
 
И правильно, лучше курите травку
Лично я бросить не могу как физически на постоянной основе, так и без сигареты после напаса никак :)
 
Кто-то не может бросить, а я вот так и не смогла начать 🤣
 
Отдай мне вейп что б наверняка)
 
Героям Слава!

Брад, ти толька держисб!
iu


Ни забывай, чего ето тибе стоило и какая цына заплачена!!

iu

iu
 
так и без сигареты после напаса никак :)
Это синергия гавна называется, мало того что охуенно первые минут 5 максимум, дальше просто портиться седативное воздействие травы, да и вообще кайф от покура шишек в целом
 
Посвящается производителям одноразок/многоразок, картриджей и жиж.
Идите нахуй дауны, туда же обоссаные сигареты которые я не курил уже несколько месяцев, настало время обоссать вейп индустрию.
Начиная с сейчас в моём организме больше не будет этого нищенского и самого беспонтового стимулятора ЦНС в мире блять)
Слава Украине
Согласен, всё это хуета, лёгкие должны быть чистыми )
 
Это синергия гавна называется, мало того что охуенно первые минут 5 максимум, дальше просто портиться седативное воздействие травы, да и вообще кайф от покура шишек в целом
Согласна. Шш с никотином это праведне з грішним як то кажуть
 
Это синергия гавна называется, мало того что охуенно первые минут 5 максимум, дальше просто портиться седативное воздействие травы, да и вообще кайф от покура шишек в целом
Исходя из личного опыта, смотря какая дозировка
Если 300-400мг за раз минимум, сигарета после банки особо не мешает эффекту
 
Філіп Морріс, геть з форуму!
Повідомлення об'єднано автоматично:

И правильно, лучше курите травку
Лично я бросить не могу как физически на постоянной основе, так и без сигареты после напаса никак :)
Нормального пісюнв тобі треба, то б про папіроси не думала
 
И причём здесь одно к другому?
Раджу зайти з самого початку, і дослідити науковий доробок Зіґмунда Фрейда.
снюс краще ніж нацвай?
Це як порівнювати столові вина та ігристі. Але зуби однаково сипляться. Але в деяких діях, інтимного характеру - відсутність зубів є додатковою перевагою, незалежно від статі.
 
Посвящается производителям одноразок/многоразок, картриджей и жиж.
Идите нахуй дауны, туда же обоссаные сигареты которые я не курил уже несколько месяцев, настало время обоссать вейп индустрию.
Начиная с сейчас в моём организме больше не будет этого нищенского и самого беспонтового стимулятора ЦНС в мире блять)
Слава Украине
Солевой никотин
 
Умный пиздеж
 
Назад
Зверху Знизу