Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Из-за Долбоебов,весь мир страдает....🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Какой-то дегенерат поджег гору....
Это вы конечно на эмоциях с формулировками загнули, гора это камень она не горит, скорее всего кто-то пренебрёг правилами техники безопасности в лесу и какой-то уголёк совершил ДЕРЗКИЙ ПОБЕГ
images - 2024-08-18T181431.360.jpeg
images - 2024-08-18T181420.337.jpeg
 
Пиздец уебани ти і твій дім хоть не зацепило?
 
Это вы конечно на эмоциях с формулировками загнули, гора это камень она не горит, скорее всего кто-то пренебрёг правилами техники безопасности в лесу и какой-то уголёк совершил ДЕРЗКИЙ ПОБЕГ
Переглянути вкладення 39104
Переглянути вкладення 39105
Ну гора,образно конечно..!На этих минералах (на ней же,,Горе) вся вегетативность ростет.......Вот допустим наши оливковые деревья....Дошло бы до нас,если бы ветер в нашу сторону дул......Сгорело бы всё нахер..! :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky:


IMG_20181025_124721.jpgIMG_20181025_124408.jpgIMG_20181026_144822.jpg
 
Нахуй розділові знаки.Так навіть цікавіше))
не понял а чо тут нада знаки розділові?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нахуй розділові знаки.Так навіть цікавіше))
Не ми такое не знаем не употребляю такое)
 
Ну гора,образно конечно..!На этих минералах (на ней же,,Горе) вся вегетативность ростет.......Вот допустим наши оливковые деревья....Дошло бы до нас,если бы ветер в нашу сторону дул......Сгорело бы всё нахер..! :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky: :sneaky:


Переглянути вкладення 39118Переглянути вкладення 39119Переглянути вкладення 39121
Собани🐶🐕🦮🐕‍🦺🐩
 
Какой-то дегенерат поджег гору.....У меня земля совсем близко,и потом дома снизу самого возгорания...Можно предположить что это было барбекью ,в руках у долбоеба.....:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:



Переглянути вкладення 39079
Переглянути вкладення 39080
Переглянути вкладення 39081
Переглянути вкладення 39082
Переглянути вкладення 39083
Как же заебали…

P.S. В красивом уголке живёшь
 
Какой-то дегенерат поджег гору.....У меня земля совсем близко,и потом дома снизу самого возгорания...Можно предположить что это было барбекью ,в руках у долбоеба.....:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:



Переглянути вкладення 39079
Переглянути вкладення 39080
Переглянути вкладення 39081
Переглянути вкладення 39082
Переглянути вкладення 39083
тупі дії призводять до наслідків
 
Вот из за таких любителей костров у меня леса пару лет назад горели
 
  • Sad
Реакції: Менгеле

    Менгеле

    Балів: 5
    Халатность,или намеренность с природой неоправдать....
Niente cose di merda,è passato tutto,hanno spento o fuoco.... ;) ;) ;)
va bene (y)
Повідомлення об'єднано автоматично:

я зимой хочу заново начать учить язык,потому что очень сильно зовут в гости,да я и сам очень сильно поехать хотя бы на три месяца. очень красивая страна,кухня высшая и люди охуенные)
 
Назад
Зверху Знизу