Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ищу работу спортиком

i_am_nobody

Сектант
Реєстрація
19.06.24
Повідомлення
5
Репутація
0
Вподобайки
8
Бали
8
Всех приветствую, ищу работу спортиком в Одессе/Николаеве.
Вредные привычки отсутствуют.
Порядочность и выполнение поставленной задачи гарантирую.
Ранее был опыт в данной сфере
Все предложения в лс форума или в телеграмм @agashka121
 
У тебя деньги и так есть, я на аве вижу.
По что тебе спортиком становится? К курьеру подкатить вздумал?
 
У тебя деньги и так есть, я на аве вижу.
По что тебе спортиком становится? К курьеру подкатить вздумал?
А разве денег бывает много? Драться я люблю и умею, а закошмарить какого-то «пацюка» благое дело)
 
Спортики ето рф тема придуманная ФСБ для давления на курьеров которие кинули магазини находившиеся под кришей

В ЮА такую тему надо истреблять
Если барига дает стафф без залога = барига ебанат
 
Спортики ето рф тема придуманная ФСБ для давления на курьеров которие кинули магазини находившиеся под кришей

В ЮА такую тему надо истреблять
Если барига дает стафф без залога = барига ебанат
Респ за активну громадянську позицію
 
да ну нах, не будь долбоёбом и попустись лучше. Ты и твой убогий сосуд, додеградирующий до того, чтобы искать дохода за счёт того, что ты тупой, наглый и бездельник настолько, что позволил себе тратить время на физическое развитие, тем самым деградируя в действительности, ведь я прочитал эту тему и умом ты вовсе не блещешь, а в целом я хотел написать, что ты не достоин денег и быть «спортиком» потому, что упомянутые тобой «спортики» ниже мусорни и пидарасов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Будь достойнее себя самого, ибо ты - безнадежён. Сегодня актуально отдавать средства на потребности всяких неизвестных тебе ранее правдивых незалеэжных-висячек. Они - твоё всё и даже больше! Ради них встретились твои предки, чтобы появился ты и трудился во имя их блага. Это и есть истинное благо твоё, другого блага для тебя - нет и быть не может!
Повідомлення об'єднано автоматично:

А разве денег бывает много? Драться я люблю и умею, а закошмарить какого-то «пацюка» благое дело)
Нет - это не благое дело
 
закошмарить какого-то «пацюка» благое дело)
А судьи кто?
Кто решает что тело это крыса? Тот кто бабки башляет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А что в этом порядочного?
Учитывая основные способы работы спортиков "шара на одного доходягу", то сомневаюсь что это "порядочно".
У кого хоч поинтересуйся. Вообще спрашивать и гавкать за чужое-никогда не было "порядочным" занятием.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу