Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ищу подработку в интернете

Tyz9Ibubl

Сектант
Реєстрація
21.05.24
Повідомлення
14
Репутація
10
Вподобайки
3
Бали
3
Что посоветуете?
Вкидывать на депозит нет денег.
Ищу реальное что-то
 
Скамить людей только, схем есть много, если есть куча свободного времени
 
Чатурбот не пробовал ?
 
Что посоветуете?
Вкидывать на депозит нет денег.
Ищу реальное что-то
Если умеешь что-то полезное - фриланс всегда есть. Тексты писать, графику рисовать и т.д.
Если ничего не умеешь - можно найти работу в поддержке сайта или сервиса...

А ещё можешь открыть любой сайт с работой и выбрать там удалёнку.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Если умеешь что-то полезное - фриланс всегда есть. Тексты писать, графику рисовать и т.д.
Если ничего не умеешь - можно найти работу в поддержке сайта или сервиса...

А ещё можешь открыть любой сайт с работой и выбрать там удалёнку.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Братан вот что поможет по э ому списку маякни мне а то интересно) Ну типо про то что не чего не умеешь)
 
  • Sad
Реакції: acha
Смотри берёшь 5 кило солей тут и везешь их в Германию. Открываешь нарко ф о рум и делаешь рекламу на стенах сначала раз даёшь соля всем и подсаживаешь на секс наркотики там спрос) И все потом нарко барыги будут выходить на тебя а ты там как тут админ будешь) Сторчишь пару сотню тысяч немцев за деда ёба
 
Смотри берёшь 5 кило солей тут и везешь их в Германию. Открываешь нарко ф о рум и делаешь рекламу на стенах сначала раз даёшь соля всем и подсаживаешь на секс наркотики там спрос) И все потом нарко барыги будут выходить на тебя а ты там как тут админ будешь) Сторчишь пару сотню тысяч немцев за деда ёба
ты видать под нею пост и пишешь . Я даже не хочу разбирать ау воина 3 год как в Украине какая Германия какая соляга
 
Ахаха, ну кто хочет тот всегда сможет)
ты видать под нею пост и пишешь . Я даже не хочу разбирать ау воина 3 год как в Украине какая Германия какая соляга
Если с военными скооперируется можно будет стабильно возить, на дроны кокраз на мутят много лаве)
 
Ахаха, ну кто хочет тот всегда сможет)

Если с военными скооперируется можно будет стабильно возить, на дроны кокраз на мутят много лаве)
контрабас наркоты сериознеишее преступленье - попадешься хер порешаешь . Такими темами крутые занимались типа ЦРУ в связки с армией - трафик герыч с Афгана
 
контрабас наркоты сериознеишее преступленье - попадешься хер порешаешь . Такими темами крутые занимались типа ЦРУ в связки с армией - трафик герыч с Афгана
Тогда надо везти собой хорошего химика) Та 5 кило разок вывезти может любой профан на битой мазде) А там дальше уже оно не надо будет главное создать такую сети туда элементы в виде химиков курьеров и остальных сами тянутся со временем.
 
  • Вподобайка
Реакції: ss14ss11

    ss14ss11

    Балів: 5
    ну вот чето умное и здравое
Смотри берёшь 5 кило солей тут и везешь их в Германию. Открываешь нарко ф о рум и делаешь рекламу на стенах сначала раз даёшь соля всем и подсаживаешь на секс наркотики там спрос) И все потом нарко барыги будут выходить на тебя а ты там как тут админ будешь) Сторчишь пару сотню тысяч немцев за деда ёба
Скамить русню надо!!
 
Смотри берёшь 5 кило солей тут и везешь их в Германию. Открываешь нарко ф о рум и делаешь рекламу на стенах сначала раз даёшь соля всем и подсаживаешь на секс наркотики там спрос) И все потом нарко барыги будут выходить на тебя а ты там как тут админ будешь) Сторчишь пару сотню тысяч немцев за деда ёба
если не выездной и не вылазимый с хаты, как быть?
 
Назад
Зверху Знизу