Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Институт Культуры (А-пап)

попадается мне как то в ленте Инстаграм реклама Института Поплавского с предложением абитуриентам и ссылкой на телеграмм чат...
Переглянути вкладення 20361
На мой вопрос: - я прошу прощения... а куда я попал?
Мне ответили, что я ничего не понимаю в современном искусстве и ахахах, ахахаха...
Я обиделся и ушёл 🖕🏿 :)


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Поплавку от поплавка для коллекции поплавка :D
ТС все ещё не снял с себя цепи раба и тестирует альфу бесплатно , кто-то должен ему помочь.
 
Поплавку от поплавка для коллекции поплавка :D
ТС все ещё не снял с себя цепи раба и тестирует альфу бесплатно , кто-то должен ему помочь.
В каком смысле бесплатно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поплавик*
 
В каком смысле бесплатно?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поплавик*
Это как за вознаграждение , только наоборот ! Надеюсь ты встанешь с колен и начнёшь ценить хотя бы свой труд , не говоря про другое !
 
Это как за вознаграждение , только наоборот ! Надеюсь ты встанешь с колен и начнёшь ценить хотя бы свой труд , не говоря про другое !
Громкие слова. Я не на коленях.
"...ценить свой труд" - ты хоть мою директиву понимаешь? Неговоря о другом... о чем?
 
Это не команда а
ответ на команду.
Если твоими словами выражаться.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты наверное думаешь, что программист, да? MaxnatoeGold
 
Это не команда а
ответ на команду.
Если твоими словами выражаться.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ты наверное думаешь, что программист, да? MaxnatoeGold
Конечно , кидаю фотки в переписку и соленые головы сразу бегут на точку !
Нейросеть , почему альфу тестируешь и не требуешь оплату труда ? Люди работают - делают что-то на месте работы и получают вознаграждение. Ты же получил образец , провёл тестирование , написал репорт , а где часть с вознаграждением труда ?
 
Конечно , кидаю фотки в переписку и соленые головы сразу бегут на точку !
Нейросеть , почему альфу тестируешь и не требуешь оплату труда ? Люди работают - делают что-то на месте работы и получают вознаграждение. Ты же получил образец , провёл тестирование , написал репорт , а где часть с вознаграждением труда ?
Я по-твоему нейросеть?
Вознаграждение в конце Пути - Начало...
 
Назад
Зверху Знизу