Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Игнорирование веток/магазинов

О каком моральном праве речь, для шопов тут действительно главное это продавать и в этом ничего такого, пользуются любыми доступными методами. Вандализм и реклама наркотиков в реальной жизни это другое. Вопрос ещё в том насколько такой метод действительно эффективен, ну это по просмотрам можно узнать
Да достаточно. Эти граффити в некоторых районах буквально на каждом углу, включая шопы с секты, хотя такое тут запрещено. Лишний раз просто иду и понимаю, что лень ебаться и писать магазину в ТГ и получать пруфы, хотя считаю это наглостью со стороны шопа
 
Меня кст еще забавляет как некоторые сектанты становясь сапортами резко забывают свое негативное отношение к ненаходам, спаму рекламой, выгораживанию шопов и тд. Как только пахнет монетой, так сразу все принципы ппопадают)
Говорю не за всех, но думаю многие замечали персонажей под это описание
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так в принципе от графити их останавливаю правила и штрафы на лабе. Хотя даже с ними находятся регулярно умники
Место сидения определяет точку зрения
Повідомлення об'єднано автоматично:

hatedrugs так попал на арбитраж при заказе мефа с кусками грязи, на что ему ответили, не будем углубляться в подробности кто, что он ахуел требовать качества и вообще жри чо дают :)
Нахер такі шопи, які не знають, що продають
 
Я вообще составляю мнение об магазинах по арбитражам и репортам (и чуть-чуть отзывах с ветки, не от новорегов)

И считаю, что если саппорт флудит рекламой, то он это делает не для меня, и не для любого другого лаборанта, а чтобы показать продавцу, что тот ему не зря даёт пенсию для курьеров (≈125$)
 
Брат ты в секте ) тут пирамида Маслоу выглядит иначе , тут правит потребность , никакой социализации ... .
Ты можешь кричать бегать суетится , топать ногами набивая сообщения , можешь потратить остатки нервов на включение игнора . Это только ьвоё ... Суета ради суеты ...
Напоминаю это секта . Хуже пятидесятников и Иеговы , тут смешнаы старые и новые боги ... Тебе от этого не сбежать .
 
Это наркофорум , шопы деньги платят за рекламу и сапортам за работу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Никто не будет подстраивтся под личные хотелки рядовых пользователей
 
Это наркофорум , шопы деньги платят за рекламу и сапортам за работу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Никто не будет подстраивтся под личные хотелки рядовых пользователей
На секте действуют определённые правила. Это не просто *наркофорум*
Он перестал им быть на моменте запрета опиатов. Буквально отказ от принципа "заработать плевать какими методами"
 
Если в рассылках присутствуют акционные предложения с по настоящему низкими ценами,такой спам только радует.
 
Нажимаешь на крестики и не тратишь нервов. :giggle:
 
звикай)
 
можно игнорировать саппортов, и не будет видно их тем
 
Назад
Зверху Знизу