Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

И так сойдёт?

  • Автор теми Zeno
  • Дата створення
Мені б може й дуже хотілося б чимось пишатися коли мені було 7, 10, 14 рочків, але нічого не було. А зараз я вже дорослий та можу за критику отримати як мінімум "а ти що зробив?". А я як випускник поліцейського університету, що з ідейними думками прийшов до системи, що зробила з нього звичайного йобаного борща що тільки про свої кишені думає.

А чим особисто ти пишаєшся в Україні?
Культурой и людьми, но не во всех местах. Ну вот смотри, у нас в стране реально если разобраться все более-менее верующие, если не религиозные, то просто хорошие идейные. Но нам далековато до Европы потому, что к примеру на праздники у меня в Харькове, я имею в виду большие праздники... Могут ремонт затеять, а вот я на западной работаю, тут за непонятный шум в праздники полицию могут вызвать... Это называется менталитет.

Вообще я считаю, что война закончится тогда, когда вся Украина станет на колени и покается Богу и помолится.

Но этого не произойдет
 
  • Wow
Реакції: Zeno
на первом фото жертва аборта
 
Если это сарказм, то Свобода уже дежурит у тебя под дверью дома. Пока еще технологии с лёгкостью позволяют вычеслмть по IP.
 
Культурой и людьми, но не во всех местах. Ну вот смотри, у нас в стране реально если разобраться все более-менее верующие, если не религиозные, то просто хорошие идейные.
Это твоё субъективное мнение.
Но нам далековато до Европы потому, что к примеру на праздники у меня в Харькове, я имею в виду большие праздники...
Я европу уже не вижу и мы далековато от вас.
Могут ремонт затеять, а вот я на западной работаю, тут за непонятный шум в праздники полицию могут вызвать... Это называется менталитет.
Ко мне позавчера приезжали. Мама вызвала. Помогает мне, хочет вылечить... Спасибо.
Вообще я считаю, что война закончится тогда, когда вся Украина станет на колени и покается Богу и помолится.
Мой Бог этого не требует.
Но этого не произойдет
Да. Мира небудет.
 
Сверх день

круто!!!!!!!!!♥♥♥
 
Почему то с детства не нравились памятники в честь великих и мертвых
Цікаво, ніколи не думав про це. От коли у Кракові був і там саме багато пам'ятників подіям голокосту... Типу щоб люди пам'ятали... Напевно щоб не повторювали... Але от вайб знаходиться у таких місцях просто сум і бентега на рівному місці. :(
 
Это твоё субъективное мнение.

Я европу уже не вижу и мы далековато от вас.

Ко мне позавчера приезжали. Мама вызвала. Помогает мне, хочет вылечить... Спасибо.

Мой Бог этого не требует.

Да. Мира небудет.
Будь оптимистичнее
 
Назад
Зверху Знизу