Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk
Кстати, приложуха KnowDrugs шикарна (как для андроида так и для ios), которая берет фотобанк с drugsdata, а описательную часть по дозировкам, длительности эффектов, по сочетаниям веществ и т.д. с психонавтвики в основном.
Я не пользовался но как я понимаю это очень лайт версия того что есть на психовики.
Я всё таки предпочитаю когда есть много исчерпывающей информации.
Плюс на вики есть доп источники как тот же еровид и т. д. , и ссылки на исследования от которых они отталкиваются, как в любой нормальной энциклопедии.
1724712751037.png
 
Я не пользовался но как я понимаю это очень лайт версия того что есть на психовики.
Я всё таки предпочитаю когда есть много исчерпывающей информации.
Плюс на вики есть доп источники как тот же еровид и т. д. , и ссылки на исследования от которых они отталкиваются, как в любой нормальной энциклопедии.
Переглянути вкладення 41023
Ну так на то она и лайт версия с ключевыми выдержками, еще и в формате приложения, что очень удобно и подавляющему большинству юзеров будет более чем достаточно.

А так то и до архивов родиума надо добираться )

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Ну так на то она и лайт версия с ключевыми выдержками, еще и в формат приложения, что очень удобно и подавляющему большинству юзеров будет более чем достаточно.
Я лайт версии не люблю) И хочу тоже причислять себя к меньшенству (андерграунд) 😂
А так то и до архивов родиума надо добираться )
это уже двумя уровнями ниже куда бы мне захотелось зайти по собственной воле
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Спасибо
Был закрыт ещё в 2015 :(
что тебе интересно? давай поговорим, я что знаю расскажу про разные ПАВ то что знаю, а знаю я много
Меня интересуют именно статьи/посты об интересных фактах ПАВ, особенностях воздействия того или иного на организм, особенностях в целом и т.д.
Если инглиш сойдет, то я тебе могу файл с книгами в гигов 200 скинуть
Есть ведь переводчик, это не проблема, будет неплохо, спасибо!
 
Меня интересуют именно статьи/посты об интересных фактах ПАВ, особенностях воздействия того или иного на организм, особенностях в целом и т.д.

Есть ведь переводчик, это не проблема, будет неплохо, спасибо!
Вот я кстати с разных ресурсов переводил в гугле и чуток правил после вычитки:




Ну и те же ребята из Drugstore как переводят, так и свои статьи пишут, вот их блог если вдруг еще не читала:

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ну их же перевод справочника по ПАВ - MAPS:

 
Википедия-свободная энциклопедия
hahahaha-hahahahahaha-meme-52101.jpg
hahahaha-hahahahahaha-meme-52101.jpg

hahahaha-hahahahahaha-meme-52101.jpg

Я спрашивала конкретно об источниках, которые пишут подобные статьи/посты на постоянной основе, можно и заброшенные, но живые, чтобы оттуда можно было черпать информацию о фактах, особенностях ПАВ и т.д.
а тебе для каких целей?
Хороший вопрос)
Если инглиш сойдет, то я тебе могу файл с книгами в гигов 200 скинуть

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
что тебе интересно? давай поговорим, я что знаю расскажу про разные ПАВ то что знаю, а знаю я много
Может даже в караоке потом сходите...

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
зможу підказати з власного досвіду)
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
Меня интересуют именно статьи/посты об интересных фактах ПАВ, особенностях воздействия того или иного на организм, особенностях в целом и т.д.
на старой лабе полно было, сейчас будут постепенно постить такие статьи, но я тебе ресурс если что, что знаю расскажу, а знаю я много
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
на старой лабе полно было, сейчас будут постепенно постить такие статьи, но я тебе ресурс если что, что знаю расскажу, а знаю я много
Это конечно хорошо, но это всё нужно описать в посте или статье, дабы это было связано и лаконично
 
Наркотики это плохо, они приведут тебя в могилу. Это все, что тебе нужно знать о ПАВ!

Снимок.JPG
 
ТГК и ТГК-продукция в данном плане отпадает

Трава не наркотик, если соблюдать дозировки и не курить по 10 раз в день, то можно прожить долгую и счастливую жизнь.
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
Назад
Зверху Знизу