Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

♻️ [HASH] ♻️ Гашиш от The_Club

Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
234
Репутація
590
Вподобайки
447
Бали
218
Продавец: The_Club
Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/o-umovi-kontakti-prajs.1770/
Тестер: Вообще похуй∄, M, 77kg.
Тестируемое вещество:
марокканский гашиш 🇲🇦
Толлерантность: к гашу - низкая (уж не помню когда и был в последний раз)
Кросстолератность/др.вещества: к соцветиям MJ - высокая, ~20ч назад шишки сорта - Eleven Roses🌹
Вес пробы: заявленный – 1,0г. фактический – 1,04г.
Дозировка: ~50мг + 50мг
Способ употребления: на тлеющей сигаретке 🚬

💀 Предисловие 💀

Очередным днём бороздя просторы Секты и периодически посещая ветки любимых магазинов, зайдя к дорогому и уважаемому мне
The_Club мой взор обращается на крайне заманчивое сообщение о начале нового сезона и последующей раздаче вкусностей, среди которых присутствуют и быстрые "вещи", а также незаменимые растительные натур продукты: марихуана, гашиш. Мой выбор пал на второе... Оперативность, индивидуальный подход к клиенту и оказанный сервис точно порадуют вас своим присутствием. Всё на высочайшем уровне!
💀 Органолептика 💀

Твёрдый, но в то же время и мягкий (при желании 😂) гаш, как пластилин из которого получается все. © Крайне удобен и податлив для последующих "поделок" в виде ляпок. Запах свойственен подобному типу хэша, это не сильно выраженный землянистый запах с хорошим завершающими нотками хвои (особенно круто это ощущается при курении и даже не смотря на наличие там сигаретного дыма). Стелс - фирменный и явно найдёт применение для некоторых из вас, для меня уж точно в точку! :cool:

*.*.*
IMG_20240516_185337_cleaned.jpgIMG_20240516_102221_cleaned.jpg
*.*.*
IMG_20240517_124418_cleaned.jpgIMG_20240516_102221_cleaned.jpg

💀 Репортаж 💀

00:00/00:20
Полностью освободившись от работы и заранее запланированных дел, добираюсь домой в полном предвкушении о предстоящем покуре.. Уже будучи на базе, отламываю кусочек, весом примерно 50мг, скатываю это дело в аккуратный шарик, после чего простым движением делаю с него блинчик-ляпочку 😂 "намазываем" на сигарету, поджигаем...
Моршинська вновь заполнилась.. но уже плотным ароматным марокканским дымом (здесь-то, кстати, и раскрывается
2-я часть всех тех, описанных мною выше ноток, но уже чуточку по-другому). ПыСы: если ещё с благовониями миксануть – вообще круто получается!
~00:20/01:10 Сам эффект наступает не сразу, в добрых о хорошо запомнившихся мне традициях плотного, уверенного но медленного "нагребалова" твёрдым. Плотность и нарастающая с каждой минутой интенсивность поражает, наверное, я таки взял по-более чем ~50мг.
Но не суть, сам же данный образец хэша не сказать чтобы садить на 5-ю точку без какой-либо возможности что-то, напротив, побуждает на какие-то действия или движения, часто замечено было тягу к творчеству и тому, что интересно непосредственно вам, отмечается также небольшое желание на употребление вкусной пищи, но на порядок менее выраженно нежели в случае с шишками. Я же, более свыкшийся с полученным эффектом, принимаю решение выйти прогуляться районом и близлежащим достаточно живописным парком.
~01:10/02:30 Вот что всегда радует меня при курении действительно отличного качества гаша – наличие лёгкого психоделического шлейфа, своего рода каждый сеанс – мини-трип, со своими особенностями и восприятием сознания. Для ещё более полного и глубинного погружения, рекомендуется прослушивание музыки, просмотр интересных фильмов, увлекающих и запутанных сюжетов и так далее. Всё это не только приукрасит ваш вечер или день, но и даст нечто иного уровня взгляд на вещи и понимание того или иного, ну а это всё зависит лишь от вашего уровня и понимания мира сего, а также готовности к принятию многого иного, ранее вами неизвестного.

*-* Суммарное время действия данного образца гашиша ровняется порядка более двух с половиной часов активного действия. С пиком, приближающимся к
2-м часам активной, интересной, веселящей и в целом, особенной атмосферы погруженности и интереса к окружающей среде и всему что рядом. После эффекта на утро разве что, чувствовалась вялость и мааленькие тупняки, которые я разогнал с помощью вкуснейшего кофейка! Чего и вам в подобных случаях - советую;)

💀 Оценки 💀

Гашиш - 9/10
Очень понравился.. давненько я не курил ничего подобного и даже близкого по качеству эдак года с 19-го до короны... когда еще таких проблем с завозом импорта не было, как это есть сейчас, к сожалению. Что доказывает правдивость заявленного продавцом, о происхождении сего твёрдого.
Сервис/Стелс - 10/10 Не перестану повторять и хвалить высокий сервис ребят во всём, а также в частности наличия индивидуального подхода к каждому из клиентов!
Продавец - 10/10 Без лишних слов - профессионал своего дела, ведь только детально изучив ветку и всю там информацию, приходит понимание о чём я ;)
 
Отличные фото, лайк(y)
 
я так хотел его попробовать
 
Хороший репорт и интересный гаш. Блин, надо попробовать как ни будь)
 
Красивые фотки Трип хороший
 
ахуений трип!
 
гуд тріп)
 
Назад
Зверху Знизу