Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Год назад меня посадили в наручники за 0.5г шиш))

Было у вас такое?
Крч, суть истории
Е
Пошел в лес 31.07 взять клад и меня приняли, пытались утюжить и одели браслеты единственный раз в жизни

Это был др Дурнева, я смотрел регулярно его передачу
Думал накуриться и посмотреть
Дурнев ты пидор!
Уже месяцев 10 как отписался

Я кстати теперь Гуру
Ап))

Делитесь своими подобными стори
Чим все закінчилось? Відпустили, чи повезли оформляти?
 
Делитесь своими подобными стори
Один раз с другом в лес пришли на грибы, он куда-то ушёл, говорит "места свои не хочу тебе показывать", я подумал "та нахуй мне твои места", там его лисицы покусали, вызвали скорую(нг приехали и мусара) когда он лежал на пеньку, мусара подкинули ему 2грамма соли , такая история🍄
 
тоже был такой прикол, опер принял, хотел раскурить со мной кэс, но я его скушал и сказал что извини я не мог так рисковать и я тебе не имею поводов доверять, снял наручи, отпустил и сказал что должен кофе.
 
Мне наручники надевали крайний раз когда какой-то гусь пришёл к нам во двор и начал доёбывать какими-то невнятными вопросами, я его пару раз уебал, чтобы он заткнулся и шёл своей дорогой, ну а он вызвал потом милицию (тогда ещё была милиция) и предъявил, что его побили. В участке сами менты ему сказали, что он долбойоб и пускай скажет спасибо, что попал на добряков, которым испортил вечер.
Я же жалел, что не уебал его так, чтобы он не смог вообще никуда позвонить, чмо ебучее :poop:
 
Было у вас такое?
Крч, суть истории
Е
Пошел в лес 31.07 взять клад и меня приняли, пытались утюжить и одели браслеты единственный раз в жизни

Это был др Дурнева, я смотрел регулярно его передачу
Думал накуриться и посмотреть
Дурнев ты пидор!
Уже месяцев 10 как отписался

Я кстати теперь Гуру
Ап))

Делитесь своими подобными стори
нет подобных историй, кольца надевали, обручальные в том числе, браслеты - нет))))
 
Посадили? За 0,5 шиш? В обезьянник наверное же
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Назад
Зверху Знизу