Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

GMO from HIGH GROW TEAM

shit_paradise

Гуру
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
10 466
Репутація
4 654
Вподобайки
16 202
Бали
3 214
продавец: HGTeam
ветка магазина: https://labrc.name/threads/high-grow-team-magazin-indornyx-shishek-kiev-dostavka-na-rajon.96/
тестирующий субъект:
shit_paradise
параметры биотестера: Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - чуть больше года
толерантность: низкая, курю 3-4 раза в неделю, последний раз Wedding Cake от этого же продавца за 48 часов до теста
способ употребления: курение через трубку
тестируемый образец: соцветие сорта GMO, индико-доминантный гибрид.
генетика: Girl Scout Cookies x Chemdawg

размер пробы: 2 г, фактический 2,24 г
органолептика: идеально просушеные и почти не прессованные соцветия с ярким и интенсивным острым и цитрусовым ароматом и нотками дизельного топлива, светло-зелёного и местами ярко-зелёного цвета, усыпанные огромным количеством молочных трихом и светло-коричневых стигм. Маникюр идеальный, семок и мусора нет, есть только околоплодные веточки.
принятая дозировка: 50мг
метод получения:
горячий клад с доставкой на район

О милом общении и прекрасном сервисе команды данного магазина я писала в своём предыдущем репорте на не менее крутой сорт Wedding Cake. Почитать об этом подробнее можно ТУТ

Но вот и настал черёд теста GMO. Упаковка - улёт! Перевес за околоплодные веточки, в общем, сервис - пушка!
GMO from HGTeam.jpg

Как и у других сортов данного продавца, органолептика соцветий отличная, запах максимально необычный, чувствуется и цитрус, и дизель, и пикантная острота.
По традиции, фото без вспышки днём и вечером (справа) и со вспышкой (слева):
GMO from HGTeam_1.jpg
GMO from HGTeam_.jpg

Доза - стандарт, 50 мг. Рискнула провести тест днём. Тлеет равномерно, дым густой и плотный, горло не дерёт. Пролечка - то, что надо!

00:00 - 00:10

Как только я докурила свою привычную порцию, так сразу и начались неспеша подкрадываться эффекты. На третьей минуте уже отчётливо ощущаю умиротворение, внимание заостряется на шелест листвы, каркающего воронёнка и шум генераторов с двух сторон. Наконец солнце покинуло мою сторону и в квартире воцарилась прохлада. Время снова перестало быть быстротечным, а я - суетливой непоседой.

Этот сорт, как настоящий кавалер, аккуратен и ненавязчив, но его энергия выкидывает нахуй из реальности и гарантированно дарит наслаждение, хотела я этого или нет - не важно. Есть момент и я в этом моменте, поэтому мне ничего не остаётся, кроме как им насладиться.

00:10 - 00:15

Попыталась сфокусироваться на физических ощущениях и это вполне удалось. Насладилась летней дневной прохладой, столь редкой для наших широт в начале июля. Кажется, я адаптировалась к этой температуре и самоохлаждаюсь, ведь горячие только ладони. Испытываю невероятное физическое наслаждение.

00:15 - 00:20

Полный штиль в мыслях. Они будто где-то далеко и их не удаётся затащить ко мне в голову даже силком. Что я могу сказать, эта шишка - прям секс.

00:20 - 00:30

В таком состоянии можно жить, долго и счастливо, пока толерантность не разлучит нас. А она, скажу я вам, - та ещё сука.

Искусство неприкуриваться - сложная наука, хоть и вполне постижимая. Всегда можно менять сорта, чтобы не привыкнуть к конкретно этому, черезчур хорошему.

Но я предпочитаю играть на контрастах, меняя сорта после первого же покура, как полигамная растасамка. Что интересно, я всегда знаю, что ищу во всех сортах и начинаю понимать, в какой генетике я это получу. Почему в отношении людей эта генетика так запутана...

00:30 - 00:40

Долой философию, хочу разбавить трип взаимодействием с внешним миром, оценить, на сколько возможно курить этот гибрид днём и получится ли под ним работать или хотя бы выполнять повседневные задачи.

00:40 - 00:50

Обнаруживаю эффект толерантности к социуму, то к чему якобы призывают, но почему-то делают акцент на сексуальные меньшинства. Почему не рассмотреть термин "толерантность" как некая степень похуизма и концентрации на своей жизни? Будто провоцируют этим. Мне же ведь глубоко похуй них, пока они не маршируют, перекрыв дорогу.

(Вообще, не люблю, когда перекрывают улицы из-за всякой подобной хуйни. Тут моя толерантность сменяется агрессией. И я понимаю, почему этих "марширующих" пиздят. Ещё и мусорил подкупили, чтоб делать хуйню и не быть наказанными. Это блин не геи, трансы и лесбиянки, это - пидорасы. А пидорасов надо не просто пиздить, их надо убивать. Причём не в коем случае не такими охуенными шишками, как эти GMO).

00:50 - 01:05

Снова становится жарко, возможно покур "соски" с солевым никотином так влияет. Подумываю, как бы бросить курить это дерьмо. Заметила кота, что растянулся вдоль бетонной стены, последовала его примеру, только стоя. Хорошо до неприличия.

С этими блэкаутами приспосабливаешься ко всему. А главное, находишь решения для создания комфортных условий существования, ибо я не из тех, кто приспосабливается. Хочу то, что хочу. Вижу цель - не вижу препятствий, вернее ликвидирую их на своём пути.

01:05 - 01:10

Захотелось промочить горло и прилечь одновременно, расставив приоритеты, неспешно выпиваю пол стакана холодной минералки.

01:10 - 01:30

Позвонил товарищ, немного пообщались, заряжала шуточки про котов. Понимаю, что состояние выровнялось, пик эффектов и плато мне зашли, очень мягкое и плавное начало, такой же и спад эффектов.

01:30 - 01:50

Очень радует, что аппетита под этим сортом особо нет, ведь так не хочется, чтобы в моей борьбе с лишним весом победил лишний вес. Чудом, удерживаюсь без спидов в одном весе.

Возможно, постоянные физ.нагрузки, как и ранее, влияют, но летом можно себе позволить и похудеть, увлекаясь свежими овощами и фруктами, заменяя ими все приёмы пищи, кроме завтрака.

01:50 - 02:10

Мороженное таки стоит съесть, охладить свой пыл, пока не включат свет. USB-Вентилятор - отличный парень, но хочется охладиться ещё и изнутри, а минералка не утолила вдруг ставшую назойливой, как муха, жажду.

02:10 - 02:30

"Поели, можно и поспать", всё-таки сорт вечерний, днём его курить чревато, хотя если есть возможность вздремнуть, то почему нет?) Приняла горизонтальное положение, врубила обдув комнаты и NatGeo Wild HD.

Незаметно для себя, вырубилась на три часа. Спала крепко и проснулась с полным зарядом энергии, как после полноценного ночного сна.

ОЦЕНКИ И ВЫВОДЫ:

Очень приятный, расслабляющий, вмеру эйфоричный сорт, больше подходящий для вечернего употребления. Накур сильный, но накрывает плавно и мягко. Так же постепенно и отпускает. Сон после него мега приятный и крепкий.

Общение с продавцом: 10/10 (вежливый, дружелюбный, клиентоориентированный, оперативно даёт, а главное и берёт обратную связь)

Клад: 9/10 (отличный стелс+вакуум, крутая упаковка, детальное описание, точные коорды, доставка на район в оговоренное время, съём не в касание, так как формат - тайник, но круто, что не прикоп, место не людное, проблем не возникло, сняла за пару секунд)

Органолептика: 9/10 (необычный терпеновый профиль, отменный внешний вид, идеально высушенные и хорошо пролеченные соцветия с образцовым маникюром без семок и мусора, есть несколько околоплодных веточек, но сделан перевес)

Эффекты: 9/10 (общая продолжительность - 2+ часа, из которых 1.5 - плато. Потенциал сорта раскрыт хорошо, но мне чуть не хватило эйфории. Накур глубокий и качественный со стандартной минимальной дозировки)

Благодарю команду магазина и настоятельно рекомендую этих ребят всем гурманам, растаманам и любителям хорошего сервиса и плотного качественного накура!
 
Упаковка улёт 🤩 и фото красивые ✨👍🏻 я только вступила на травяную дорогу, раньше не интересно было читать репорты шишовые(только начала) этот репорт интересный, спасибо ✨
 
Как там
Лучше один раз дунуть, чем сто раз услышать
Или что-то в этом роде
 
Хороший трип репорт :)
 
Упаковка улёт 🤩 и фото красивые ✨👍🏻 я только вступила на травяную дорогу, раньше не интересно было читать репорты шишовые(только начала) этот репорт интересный, спасибо ✨
я сама чуть больше года курю, но у этих ребят шш реально крутые, нужно курить только такие
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как там
Лучше один раз дунуть, чем сто раз услышать
Или что-то в этом роде
да, так и есть, но мне бы если б кто-то подрассказал, что шишки могут)))
Хотя мне рассказал Dr GONZO и был моим онлайн трип-ситтером, когда я начинала курить, а другой товарищ просто дал косяк с Glookies и понеслось
 
я сама чуть больше года курю, но у этих ребят шш реально крутые, нужно курить только такие
Повідомлення об'єднано автоматично:
Нужно попробовать) меня угощали, я не понимала прикола и эффекта не ощущала, и подводный и косяк, через трубку, Бонг, меня одну не накуривало так как остальных, думала может я неправильно курю как то, курить просто не умела никогда, сиги не юзала, хотя делала как говорили, недавно я первый раз в жизни ощутила эффект, ( не с 1 раза) покурила 2 раз, решила больше скурить, и вот тогда аж присела) будто грибов поела( но микродозу) особенно у меня звуки стали настолько яркие, и веселуха началась лютая 😂
 
Харошенькіє у вас рєпортікі ;)
 
Нужно попробовать) меня угощали, я не понимала прикола и эффекта не ощущала, и подводный и косяк, через трубку, Бонг, меня одну не накуривало так как остальных, думала может я неправильно курю как то, курить просто не умела никогда, сиги не юзала, хотя делала как говорили, недавно я первый раз в жизни ощутила эффект, ( не с 1 раза) покурила 2 раз, решила больше скурить, и вот тогда аж присела) будто грибов поела( но микродозу) особенно у меня звуки стали настолько яркие, и веселуха началась лютая 😂
если хочешь кайфануть, то у этих ребят есть сорт Wedding Cake. А ещё рекомендую попробовать вакс у волка перорально, примерно одну-две спичечные головки))) вот перорально тгк прёт как лсд, если с дозняком угадать
 
если хочешь кайфануть, то у этих ребят есть сорт Wedding Cake. А ещё рекомендую попробовать вакс у волка перорально, примерно одну-две спичечные головки))) вот перорально тгк прёт как лсд, если с дозняком угадать
Спасибо большое 🤩
 
найс тріп)
 
хорошии трип
 
Я когда-нибудь дождусь вашего шишла в Одессе?)
Отлично делаете! Жаль не могу попробовать качество ...
В планах в этом месяце навестить Одессу Маму!)
Если звезды все сойдутся, пробничек Вам гарантирован.
 
Назад
Зверху Знизу