Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Геймер преодолел почти 1400 км, чтобы избить парня, который оскорбил его в онлайн-игре ArcheAge

А в драке какая цель конечная по твоему?
Засосать соперника?
Или ты в драке не пинаешь противника?
Когда ты отстанешь от меня?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или так будет продолжатся все время?
 
Чего ты хочешь добиться? Чтоб я ушел с форума?

Ну напиши честно (как в моем стиле)
Лично мое МНЕНИЕ, не обвинение тебя в чем то. А просто мнение. Что тот статус которым тебя награждали в прошлый раз тебе к лицу. Это ты любишь прогонять людей с форума, а не я. Просто хочу дабы каждый видел у тебя под ником то, чем ты занимаешься регулярно, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. Если дадут статус то пока он будет я не буду писать на тебя жалобы и тд. Максимум обращаться по статусу. А когда снимут то опять по новой.

Или есть второй вариант. Ты сядеш и выучишь правила форума. И будешь их соблюдать без оглядки на свое мнение. Просто примешь как данность и все.
 
Лично мое МНЕНИЕ, не обвинение тебя в чем то. А просто мнение. Что тот статус которым тебя награждали в прошлый раз тебе к лицу. Это ты любишь прогонять людей с форума, а не я. Просто хочу дабы каждый видел у тебя под ником то, чем ты занимаешься регулярно, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. Если дадут статус то пока он будет я не буду писать на тебя жалобы и тд. Максимум обращаться по статусу. А когда снимут то опять по новой.

Или есть второй вариант. Ты сядеш и выучишь правила форума. И будешь их соблюдать без оглядки на свое мнение. Просто примешь как данность и все.
Да ты меня заебал!!!! Вот это честно тебе говорю без пиздежа!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как ты любишь пиздеть
 
Геймер преодолел почти 1400 км, чтобы избить парня, который оскорбил его в онлайн-игре ArcheAge
Переглянути вкладення 26826
20-летний житель Нью-Джерси выяснил адрес своего обидчика, отправился во Флориду, и незаметно проник в его дом, где нанёс жертве несколько ударов молотком.

На крики проснулся отчим, который остановил драку и вызвали полицию. Нападавшего задержали.
Когда полицейские спросили о мотивах нападения, парень ответил, что его жертва является «плохим человеком в Интернете».

PvP irl
Красавчик, до конца тащит
 
Inkognito18 ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ТЫ ПИЗДИШЬ РЕГУЛЯРНО!
 
Inkognito18 ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ЭТО ТЫ ПИЗДИШЬ РЕГУЛЯРНО!
Пруфы будут?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да ты меня заебал!!!! Вот это честно тебе говорю без пиздежа!!!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как ты любишь пиздеть
Лол, так зачем ты вопросы задаешь?
 
Геймер преодолел почти 1400 км, чтобы избить парня, который оскорбил его в онлайн-игре ArcheAge
Переглянути вкладення 26826
20-летний житель Нью-Джерси выяснил адрес своего обидчика, отправился во Флориду, и незаметно проник в его дом, где нанёс жертве несколько ударов молотком.

На крики проснулся отчим, который остановил драку и вызвали полицию. Нападавшего задержали.
Когда полицейские спросили о мотивах нападения, парень ответил, что его жертва является «плохим человеком в Интернете».

PvP irl
На мотивации ребзяныч
 
Ты постоянно пиздишь
Тут и без пруфов все ясно
Опять нарушаешь правила)
Тебе уже 100 раз повторялось что это не так работает. Правила форума требуют пруфы, а без них это клевета
 
Останнє редагування:
Опять нарушаешь правила)
Тебе уже 100 раз повторялось что это не так работает. Правила форума требуют пруфы, а без них это клевета
Нет не клевета а мое личное мнение
Я же могу говорить свое личное мнение?
 
Нукелон ты смотри а то хейтеры придут
 
Нет не клевета а мое личное мнение
Я же могу говорить свое личное мнение?
Можешь, но оно должно на чём то основываться. А не просто с головы сказал что к примеру Байден гей и все. Хотя бы минимальные пруфы или намеки на них
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нукелон ты смотри а то хейтеры придут
В попу вставят и не уйдут....
 
Можешь, но оно должно на чём то основываться. А не просто с головы сказал что к примеру Байден гей и все. Хотя бы минимальные пруфы или намеки на них
Повідомлення об'єднано автоматично:


В попу вставят и не уйдут....
В твою вставят 😂
 
Нет не клевета а мое личное мнение
Я же могу говорить свое личное мнение?
Когда ты говоришь, что он постоянно пиздит, то это уже не мнение, а обвинения. Чувствуешь разницу музыкальная шкатулка..?
 
Можешь, но оно должно на чём то основываться. А не просто с головы сказал что к примеру Байден гей и все. Хотя бы минимальные пруфы или намеки на них
Повідомлення об'єднано автоматично:


В попу вставят и не уйдут....
А вот к примеру Дарксайд говорил что я петух дырявый
Но это же не правда
С хуя ли он имеет право так на меня говорить?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Без пруфов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это клевета получается
 
А вот к примеру Дарксайд говорил что я петух дырявый
Но это же не правда
С хуя ли он имеет право так на меня говорить?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Без пруфов
Я Дарксайд что ты мне это говоришь?
Или я его батя?!)
 
Я Дарксайд что ты мне это говоришь?
Или я его батя?!)
Че ты к нему не лезишь тогда
А только ко мне лезишь

Или опасно к Дарксайду лезть?))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда ты говоришь, что он постоянно пиздит, то это уже не мнение, а обвинения. Чувствуешь разницу музыкальная шкатулка..?
А почему ему можно говорить что я постоянно пизжу, а мне нельзя?
 
Или опасно к Дарксайду лезть?))
А зачем мне это если я с ним согласен?)
Да и отношения у нас уважительные и дружеские.
Или ты предлагаешь вместо тебя мне кентов своих ловить?)
Интересное предложение однако
 
Назад
Зверху Знизу