Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где прятать шш?

Хорошая попытка, товарисч следователь. Хуй тебе
Хаыфхафыхафыхаыфафыхаыфхахфы
Повідомлення об'єднано автоматично:

зачем их прятать?
Все-таки буду с пакетиком в руках ходить, надеюсь не спалят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Краще брати Вейп з ТГК, раз боїшся так запаху )
Не боюсь, я хожу і так, просто напрягає він
 
Где прятать шш в сумке чтобы они не воняли на всю сумку? Без стелса, просто чтобы без запаха
Я думаю тебя не удивит мой нескромный, но искромётный совет от эксперта. Лучший защитник в этом деле это твой толстый слой ккожи. Попробуй в жопе, начинай с маленького, а там глядишь и сигареты блоками сможешь незаметно проносить мимо любого полисмена, оставляя его лишь с улыбкой негодования
 
Я думаю тебя не удивит мой нескромный, но искромётный совет от эксперта. Лучший защитник в этом деле это твой толстый слой ккожи. Попробуй в жопе, начинай с маленького, а там глядишь и сигареты блоками сможешь незаметно проносить мимо любого полисмена, оставляя его лишь с улыбкой негодования
Хаыфхафыахфы, надо было все-таки писать, что советы с жопой не предлагать
 
Хаыфхафыахфы, надо было все-таки писать, что советы с жопой не предлагать
Мне кажется ты не туда зашёл. Чувак, в советское время народ помогал себе, как мог. И с завода ВАЗ по паре Жигулейв разобранном виде в сраке приносили. Тяжело дело обстояло с мотором, он сказал ребрестый
 
Где прятать шш в сумке чтобы они не воняли на всю сумку? Без стелса, просто чтобы без запаха
Все что хочешь придумай, но оно должнр вакумна закрываться. Самый простой варинт - сходи в расташопе тайник купи гаджет и комфортно носи
 
Назад
Зверху Знизу