Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Где купить кокса?

Dadyhatespeed

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
213
Репутація
185
Вподобайки
292
Бали
248
Приветствую

Появилось желание и деньги продегустировать кокаина, но к сожалению хз где можно взять качественный продукт горячим кладом, поэтому прошу помощи у вас сектанты,

Если что мой город Киев и клад мне нужен непосредственно готовый, чтобы я мог за ним выехать сегодня, накидайте сюда шопов, буду благодарен.
 
Приветствую

Появилось желание и деньги продегустировать кокаина, но к сожалению хз где можно взять качественный продукт горячим кладом, поэтому прошу помощи у вас сектанты,

Если что мой город Киев и клад мне нужен непосредственно готовый, чтобы я мог за ним выехать сегодня, накидайте сюда шопов, буду благодарен.
У PABLO_SHOP можешь глянуть. Крайний, "elite chapo", прям очень неплохой! Работал от и до как по методичке) И после кроме усталости проблем нет. Сон, аппетит, настроение, всё в норме если не борщить
 
У PABLO_SHOP можешь глянуть. Крайний, "elite chapo", прям очень неплохой! Работал от и до как по методичке) И после кроме усталости проблем нет. Сон, аппетит, настроение, всё в норме если не борщить
Нуклеон отдал кокуин ?)
 
White_Doctor спрашивай здесь, как раз Киев у него должны быть готовые на сколько знаю. В любом случае договорится можно чтобы коль что сообразили горячий клад.
 
Приветствую

Появилось желание и деньги продегустировать кокаина, но к сожалению хз где можно взять качественный продукт горячим кладом, поэтому прошу помощи у вас сектанты,

Если что мой город Киев и клад мне нужен непосредственно готовый, чтобы я мог за ним выехать сегодня, накидайте сюда шопов, буду благодарен.
White_Doctor (штамп 33-33), PABLO_SHOP (штамп El Chapo), Легитимный (штамп SEX)
 
Приветствую

Появилось желание и деньги продегустировать кокаина, но к сожалению хз где можно взять качественный продукт горячим кладом, поэтому прошу помощи у вас сектанты,

Если что мой город Киев и клад мне нужен непосредственно готовый, чтобы я мог за ним выехать сегодня, накидайте сюда шопов, буду благодарен.
PABLO_SHOP
Не прогадаешь, уверен что в Киеве твой вопрос решится быстро и качественно !)
 
Останнє редагування:
Так он где-то исчез. Крылья получил и улетел.. Можно оставить на закуску когда вернётся) ещё не решил)
Он пропал задолго до крыльев. Может судьба нашла своего героя, и он кого-то нахуй послал в риал-лайф??)
 
Назад
Зверху Знизу