Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Гашиш на витрине VISA WHITE

Употребляете ли вы гашиш?

  • Да

  • Нет

  • Не пробовал, но хочу


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.
Я такий гаш один раз в житті в руках тримав, це було божественно, мінімальний тупняк, максімум сатівний ефект, жоден сатівний сорт не перебив той ефект)
Это и есть настоящий гашиш. Он же производится в основном из смолы причем самых "сочных" сортов. У которых основа это сатива
 
Желательно минимум по качеству как temple balls
Повідомлення об'єднано автоматично:

Давно не бачив хорошого гашишу. Пресований Кіф є, але щоб гарний пластилін, нема. Тому однозначно треба його. Хоча з мого досвіду, зараз на цей товар не сильний попит, після історій з гашишем у який сунули спайс…
Хороший киф можно свободно перевести в мягкий гашишь при использовании одной не сложной техники
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это и есть настоящий гашиш. Он же производится в основном из смолы причем самых "сочных" сортов. У которых основа это сатива
Странное мнением,его производят из любого сырья ,и наоборот в основном с гибридов и индики потому что размер трихом крупнее чем у сативы
 
Интересует, как и возвращение мхе
 
Настоящий гашиш не "убивает", он плотно и хорошо накуривает, очень мягко. Причём, с одной единственной нормальной ляпки - на пару часов... Потом можно ещё чуток, по-желанию...
Да, помню одно видео на ютубе давно смотрел, так там чувак скуривает овердохуя гашиша (якобы качественного) через бонг, и очень быстро.
Вот насколько там мягкий эффект. На самом деле я же вообще нихуя не эксперт по гашику, а про "Простоквашино" - то шутка очевидно была, для тех кто помнит что там у него был по документам "охуенный гаш из Амстердама", а оказался спайсом в итоге, срачи были мощные.
 
Да, помню одно видео на ютубе давно смотрел, так там чувак скуривает овердохуя гашиша (якобы качественного) через бонг, и очень быстро.
Вот насколько там мягкий эффект. На самом деле я же вообще нихуя не эксперт по гашику, а про "Простоквашино" - то шутка очевидно была, для тех кто помнит что там у него был по документам "охуенный гаш из Амстердама", а оказался спайсом в итоге, срачи были мощные.
простоквашино просто пиздабол вот и все)
 
Я такий гаш один раз в житті в руках тримав, це було божественно, мінімальний тупняк, максімум сатівний ефект, жоден сатівний сорт не перебив той ефект)
Возможно. Но я так и шишлом могу накуриться, просто немного меньше надо дунуть.
Но поскольку я сам овердозник, то я считаю, что вещества должны прежде всего убивать своей мощью.
 
Ты прав полностью. Я заметил что в целом гашиш даже не туманит особо разум, наоборот под ним гиперфокус появляется. Книжки почитать можно приятно и так далее
Разум ясный почти,тело расслабленное.
Гашик чёткая тема,жаль редко перепадал мне. В основном угощали друзья. Здесь не покупал ещёне было уверенности что натур продукт продают.

надо бы купить как то.
 
Достаточно курил гаш в своё время и могу сказать - что любой нормальный гаш в разы лучше любой травы, даже гидропоники.
Повідомлення об'єднано автоматично:

+ норм гаш нельзя курить обычными способами, а тем более через бонг или водный. Нельзя его перегревать сильно и сразу.
Он должен тлеть по-немногу и выделять дым в бутылку, с которой потом хапаешь....
 
Достаточно курил гаш в своё время и могу сказать - что любой нормальный гаш в разы лучше любой травы, даже гидропоники.
Повідомлення об'єднано автоматично:

+ норм гаш нельзя курить обычными способами, а тем более через бонг или водный. Нельзя его перегревать сильно и сразу.
Он должен тлеть по-немногу и выделять дым в бутылку, с которой потом хапаешь....
Лучше всего гашиш курится вообще через трубку стеклянную как для курения соли или дмета. Потому что через водоблок или бонк есть потери из за количества дыма.
Плюсом в стеклянной трубке он "варится". То есть не сгорает полностью
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу