Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Гашиш на витрине VISA WHITE

Употребляете ли вы гашиш?

  • Да

  • Нет

  • Не пробовал, но хочу


Результати можна переглянути лише після участі в опитуванні.

daddydwarf

Support Visa_White
Команда Секти
Ветерана RC Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 422
Репутація
3 286
Вподобайки
2 816
Бали
1 310
Депозит
1800 $
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Дорогие сектанты! Интересует ли вас добавление на витрину нашего магазина такого товара как «ГАШИШ»?

Прошу проголосовать:
 
А-ля изолятор или хэш зерозерозеро, две большие разницы
 
Гарик это всегда круто !!))
 
Если такой гаш как был у Простоквашино, то конечно, надо чтобы гашиш убивал!
 

    daddydwarf

    Балів: 40
    Конечно убойный, другого у нас и не будет. Суть вопроса: как много людей употребляют гашиш и будет ли он иметь спрос)

    BOoMB

    Балів: 0
    Ебать Вспомнил, Бро)
Якщо буде якісний товар - це цікаво👍. Бо востаннє коли мав справу з "гашишом", це був бляха не гашиш...
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Дорогие сектанты! Интересует ли вас добавление на витрину нашего магазина такого товара как «ГАШИШ»?

Прошу проголосовать:
Всегда за каннабис в любых его проявлениях 🍀🍀🍀
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бог джа дает силы💯💯💯
Повідомлення об'єднано автоматично:

Еще интересно таксой шишки это имба
 
Да давайте , у вас на витрине как раз для него найдется место
 
Давно не бачив хорошого гашишу. Пресований Кіф є, але щоб гарний пластилін, нема. Тому однозначно треба його. Хоча з мого досвіду, зараз на цей товар не сильний попит, після історій з гашишем у який сунули спайс…
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Дорогие сектанты! Интересует ли вас добавление на витрину нашего магазина такого товара как «ГАШИШ»?

Прошу проголосовать:
Столько репутации, смс, а правильно писать сообщения не научился
На секте нужно спрашивать "ИНТЕРЕСУЮТ ЛИ ВАС ПРОБЫ гш от нашего шопа"
 
Предлагаю свою кандидатуру на пробу. Опыт с гашишом огромный, хорошо отличаю нормальный от хуйни. Толер к каннабиодам нулевой
 
Если такой гаш как был у Простоквашино, то конечно, надо чтобы гашиш убивал!

Настоящий гашиш не "убивает", он плотно и хорошо накуривает, очень мягко. Причём, с одной единственной нормальной ляпки - на пару часов... Потом можно ещё чуток, по-желанию...
 
Настоящий гашиш не "убивает", он плотно и хорошо накуривает, очень мягко. Причём, с одной единственной нормальной ляпки - на пару часов... Потом можно ещё чуток, по-желанию...
Ты прав полностью. Я заметил что в целом гашиш даже не туманит особо разум, наоборот под ним гиперфокус появляется. Книжки почитать можно приятно и так далее
 
Ты прав полностью. Я заметил что в целом гашиш даже не туманит особо разум, наоборот под ним гиперфокус появляется. Книжки почитать можно приятно и так далее
Я такий гаш один раз в житті в руках тримав, це було божественно, мінімальний тупняк, максімум сатівний ефект, жоден сатівний сорт не перебив той ефект)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу