Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ух как это?)) а шо пойди щас покури и настроение поднимиться)
я пошла поспала, слопала персик и собственно тот же эффект))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вернулся назад к изначальному плану))
первый вариант обычно самый правильный
 
Мне похуй что там в древнем русском. Я живу в настоящем.
Перед тем как что-то писать вначале думай о смысле того что пишешь.
Тут тебе не малолетки безграмотные собрались. А тут много уважаемых людей, у многих высшее образование.


Тестил я вчера тусиай.
такс, рассказывай впечатления, у меня ещё он имеется в загашнике
Повідомлення об'єднано автоматично:

шо за персик?? с ТГК?)
мохнатый домашний дачный, правда не с моего участка, с соседнего, но я их с понедельника нямаю. У меня только яблоки и те ещё не созрели
 
Я тоже вон после обеденего сна. Чёт голова разболелась - пошёл взремнул на обеде)
 
такс, рассказывай впечатления, у меня ещё он имеется в загашнике
Повідомлення об'єднано автоматично:


мохнатый домашний дачный, правда не с моего участка, с соседнего, но я их с понедельника нямаю. У меня только яблоки и те ещё не созрели
оо а у нас туту о соседа померзли персики(( в прошлом году были класнные)
 
Конечно смешно. Занял место то нахуя выпендриваешься по два раза , что ты скоростной.
Занял молодец.
и что, что на спидах висит? гордиться нечем, если такой попаянный, судя по тому, как мысли излагает.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже вон после обеденего сна. Чёт голова разболелась - пошёл взремнул на обеде)
я вчера хорошо потрудилась, сегодня моя головушка отдыхает. А для регенерации нет ничего лучше и полезнее, нежели здоровый крепкий сон. Ещё и хвостики спят рядышком, кайф)
 
и что, что на спидах висит? гордиться нечем, если такой попаянный, судя по тому, как мысли излагает.
Повідомлення об'єднано автоматично:


я вчера хорошо потрудилась, сегодня моя головушка отдыхает. А для регенерации нет ничего лучше и полезнее, нежели здоровый крепкий сон. Ещё и хвостики спят рядышком, кайф)
кайф) Не, я вчера отдыхал) сегодня надо поработать(
 
такс, рассказывай впечатления, у меня ещё он имеется в загашнике
Повідомлення об'єднано автоматично:


мохнатый домашний дачный, правда не с моего участка, с соседнего, но я их с понедельника нямаю. У меня только яблоки и те ещё не созрели
Рассказываю : Хуёво прошёл Трип.
Употреблял перорально. Действовать начало примерно через полтора часа. Приятно было не долго час полтора, мне даже показалось что слабо и я себе уже приготовил догон.
Захотелось покушать , сел поел. И начало сильно лупить. Как второй приход пошёл. И резко прыгнуло давление до 180 точно, больше не накачивал , бо это было сложно. И всё пизда, по трипу. Всё ощущения приятные сразу спали на ноль. Видимо такая защитная реакция организма. Выпил таблетки чтобы сбить давление. И потом ещё больше 3 часов лежал ждал когда попустит.
Это такое вещество, что хер чем перебьешь его действие. Последний час хорошо помню, когда пропускало, то визуалы на стене было хорошо видно.
 
Рассказываю : Хуёво прошёл Трип.
Употреблял перорально. Действовать начало примерно через полтора часа. Приятно было не долго час полтора, мне даже показалось что слабо и я себе уже приготовил догон.
Захотелось покушать , сел поел. И начало сильно лупить. Как второй приход пошёл. И резко прыгнуло давление до 180 точно, больше не накачивал , бо это было сложно. И всё пизда, по трипу. Всё ощущения приятные сразу спали на ноль. Видимо такая защитная реакция организма. Выпил таблетки чтобы сбить давление. И потом ещё больше 3 часов лежал ждал когда попустит.
Это такое вещество, что хер чем перебьешь его действие. Последний час хорошо помню, когда пропускало, то визуалы на стене было хорошо видно.
Печально( Интересно почему так
 
Рассказываю : Хуёво прошёл Трип.
Употреблял перорально. Действовать начало примерно через полтора часа. Приятно было не долго час полтора, мне даже показалось что слабо и я себе уже приготовил догон.
Захотелось покушать , сел поел. И начало сильно лупить. Как второй приход пошёл. И резко прыгнуло давление до 180 точно, больше не накачивал , бо это было сложно. И всё пизда, по трипу. Всё ощущения приятные сразу спали на ноль. Видимо такая защитная реакция организма. Выпил таблетки чтобы сбить давление. И потом ещё больше 3 часов лежал ждал когда попустит.
Это такое вещество, что хер чем перебьешь его действие. Последний час хорошо помню, когда пропускало, то визуалы на стене было хорошо видно.
печально, что так. Но фениковая психота вся давление поднимает, мне хорошо: я - гипотоник, у меня с фениками выше 120 верхнее не поднималось..
 
Останнє редагування:
Я вошёл в флудильную комнату
 
печально, что так. Но фениковая психота вся давление поднимает, мне хорошо: я - гипотоник, у меня с фениками выше 120 верхнее не поднималось..
У меня раньше тоже всё хорошо было, до тех пор пока не попробовал экспериментательное вещество под видом Д-мета.

Но я теперь научен на горьком опыте, и у меня теперь всегда есть таблетки на всякий случай, чтобы нормализировать давление!!!
 
Флудим - лудим!
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу