Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

В них наче один штам
эль чапо это условное название всех партий, лично мне не зашёл, я тогда имела 3 разных от разных продавцов (дядя Том, Снежка и Пабло) и Пабло кокс вообще был не алё, в сравнении с теми двумя, что прям отличные по органолептике, эффектам и цветовым реауциям с реактивами
 
эль чапо это условное название всех партий, лично мне не зашёл, я тогда имела 3 разных от разных продавцов (дядя Том, Снежка и Пабло) и Пабло кокс вообще был не алё, в сравнении с теми двумя, что прям отличные по органолептике, эффектам и цветовым реауциям с реактивами
У меня не так много опыта, но у Карло самый нормальный был. Через месяц приедет 2 г, то с реагентами хочу посмотреть
 
У меня не так много опыта, но у Карло самый нормальный был. Через месяц приедет 2 г, то с реагентами хочу посмотреть
у меня от карла поставщика приехал пиздец, меня смутило отсутствие какой-либо обратной связи на пруф по тому, что это.
 
Появилась, я

только что глянул - даже приехала.
Это пиздец, я только что пришёл с отделения, и не знал что это тоже будет. Жара пизда , еле домой догрёб.
оо прикольно)) ахах а про меня забыли)) ну тоже уже лежит почти почти у меня но не у меня , аж в ПН только приедет(( а днюха завтра хотел нормально МДМА-шкой обляпатьься и не пить(
 
оо прикольно)) ахах а про меня забыли)) ну тоже уже лежит почти почти у меня но не у меня , аж в ПН только приедет(( а днюха завтра хотел нормально МДМА-шкой обляпатьься и не пить(
мда уж, не очень ситуёвина
 
я знаю у кого есть, зимой у Снежки кстати был норм, сейчас не знаю.

Вообще у нескольких всего продавцов норм кокс, перепробовала блин почти у всех, кроме парочки
Мені масло нагадало дію коксу
 
Нууу дела) в одной теме саппорт хочет провести конкурс и хз что проводить)
В другой теме, саппорт пропускает выходные дн) как народ весь во внимании и жаждит хлеба и зрелишь)
Это вы типа актив тут делаете? Гнома зовете?))))
 
Відкриття, я б сказав
вакс для меня тоже открытием был, максимально приятным)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нууу дела) в одной теме саппорт хочет провести конкурс и хз что проводить)
В другой теме, саппорт пропускает выходные дн) как народ весь во внимании и жаждит хлеба и зрелишь)
Это вы типа актив тут делаете? Гнома зовете?))))
тут каждые 500 сообщений покрут, стабильность - признак мастерства
 
Загроза від начальника:

- Та я зараз із тебе вакансію зроблю!
 
Назад
Зверху Знизу