Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

та у меня все было заебись светило солнышко . и тут блять вдруг туча ебучая как нахлынула , пиздецц ветрами , сука хуями блять такими ветрами накрыло, но щас прошла та туча и опять вылезло солеышко)
Я удивился как сегодня всё совпало! Смотрю вечером прогноз на день, там пишет с 3-00 до 6-00 дождь, а потом до вечера солнце. Прикинь ровно в три начался и закончился без пяти шесть. Сейчас солнце ☀️ и парит.
поздно как-то, уже обед
Я считай до 14-00 спал , это у меня сегодня в такое время завтрак.
 
бляха, хочеться якоїсь фігні, ав злишилась тільки марка і кєт(
 
Я удивился как сегодня всё совпало! Смотрю вечером прогноз на день, там пишет с 3-00 до 6-00 дождь, а потом до вечера солнце. Прикинь ровно в три начался и закончился без пяти шесть. Сейчас солнце ☀️ и парит.
да брооо и такое бывает)) иногда и Синоптики нас радуют) ПРАВДИВЫМИ прогнозами) но в основном они друг у друга пиздят ресурс и вешают ценники)
Повідомлення об'єднано автоматично:

бляха, хочеться якоїсь фігні, ав злишилась тільки марка і кєт(
ээ марку бы захавав, но кет не))

Шишку хочу и хвэна под шишку или шишку под фен))) неважно)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кета уже нету))
 
да, они валили люто, каа вспомню так и вздрогну, мазали-лепили с лютым психоделом
Повідомлення об'єднано автоматично:


но больше напихивают того, чего не хочешь))
Да, перевірив вже на собі
 
Я удивился как сегодня всё совпало! Смотрю вечером прогноз на день, там пишет с 3-00 до 6-00 дождь, а потом до вечера солнце. Прикинь ровно в три начался и закончился без пяти шесть. Сейчас солнце ☀️ и парит.

Я считай до 14-00 спал , это у меня сегодня в такое время завтрак.
а я мариную куру на ужин буду запекать, мужу нравится
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, перевірив вже на собі
больше не рискуй
 
именно анорексичку себе представил, а я низенькая и стройная, и грудь 2.5 размера
А я за 2.5 года стал пузатый и ленивый. Сам себя не узнаю.

именно анорексичку себе представил, а я низенькая и стройная, и грудь 2.5 размера
Я уже не помню какой это 2.5 размер.
Это пипец какой-то, последние две - были старше тебя, и сука с мини сиськами)):LOL::cry::unsure:
 
Бля у меня гремит молнии хуярят , походу прийдеться отключать все(( и может свет выбить(
 
А я за 2.5 года стал пузатый и ленивый. Сам себя не узнаю.


Я уже не помню какой это 2.5 размер.
Это пипец какой-то, последние две - были старше тебя, и сука с мини сиськами)):LOL::cry::unsure:
у меня муж думал долгое время, что у меня сисек нет, так как я их умело прятала под свободной одеждой, потом очень приятно удивился. Хотя нет, не удивился, обрадовался)))
Еще радовался красивым соскам,а то у него ранее была фобия, видать попадались слоновьи и чёрные
 
у меня муж думал долгое время, что у меня сисек нет, так как я их умело прятала под свободной одеждой, потом очень приятно удивился. Хотя нет, не удивился, обрадовался)))
Еще радовался красивым соскам,а то у него ранее была фобия, видать попадались слоновьи и чёрные
о чем это вы тут разговариваете?))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу