Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Сделай дорогу такую как спичка. Не жирнее , не длинную. Для начала дай пол дороги, а потом если мало то добавишь.
Я ебашил такие по длине как спичка по две сразу, но я уже знал что это такое и какой эффект.
Сірник - як дорога 50 мг приблизно ?
 
Страшно вриватись в таку флудилку, одні Конфуції, спічки вимірюються, жеесть🤭🤭
 
Отак пофлудиш, наберешся мудрості
Чесно кажучи випадково сюди потрапив.
Мене накрили спогади останнього вживання Д-мету.
А брав я його у VISA, ще у 2019 році.
Ну і шось почав тут вичитувати ту флудилку, прайс вже схарило випалювати оченятами своїми, я поки все рівно чистеньким тримаюсь.
 
Чесно кажучи випадково сюди потрапив.
Мене накрили спогади останнього вживання Д-мету.
А брав я його у VISA, ще у 2019 році.
Ну і шось почав тут вичитувати ту флудилку, прайс вже схарило випалювати оченятами своїми, я поки все рівно чистеньким тримаюсь.
Не вживаєш нічого ?
 
я на глаз всё могу начертить, по мне весы можно откалибровать, пол жизни ежедневно нюхать))))) у меня руки начертят автоматом))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чесно кажучи випадково сюди потрапив.
Мене накрили спогади останнього вживання Д-мету.
А брав я його у VISA, ще у 2019 році.
Ну і шось почав тут вичитувати ту флудилку, прайс вже схарило випалювати оченятами своїми, я поки все рівно чистеньким тримаюсь.
давай не будем про тот д-мет, которого нет
 
Не вживаєш нічого ?
Так то мефедрон. Але збиваю толлер. Ніс і так настраждався за купу років, а ще як меф почав залітати в нього, о йой ой...
Тепер раз/максимум кілька раз на місяць тріпую, кайфую і все.
Важкувато звісно, тяга довбе. Хоча б голова на місці ще, мабуть реабілітація в минулому мені достатньо підправила мозги, але я знав і розумів що буду далі вживати.
 
я на глаз всё могу начертить, по мне весы можно откалибровать, пол жизни ежедневно нюхать))))) у меня руки начертят автоматом))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


давай не будем про тот д-мет, которого нет
Муж приехал?
 
Так то мефедрон. Але збиваю толлер. Ніс і так настраждався за купу років, а ще як меф почав залітати в нього, о йой ой...
Тепер раз/максимум кілька раз на місяць тріпую, кайфую і все.
Важкувато звісно, тяга довбе. Хоча б голова на місці ще, мабуть реабілітація в минулому мені достатньо підправила мозги, але я знав і розумів що буду далі вживати.
я системно юзала амф годами, а также д-мет и мдма, по выходным, всё по ноздре, и нос в порядке
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он в части в Киеве, пока не отпускают домой, завтра-послезавтра сказали
 
Так то мефедрон. Але збиваю толлер. Ніс і так настраждався за купу років, а ще як меф почав залітати в нього, о йой ой...
Тепер раз/максимум кілька раз на місяць тріпую, кайфую і все.
Важкувато звісно, тяга довбе. Хоча б голова на місці ще, мабуть реабілітація в минулому мені достатньо підправила мозги, але я знав і розумів що буду далі вживати.
То навіщо мефедрон, вживай вже щось норм
 
Сука ёбанный Мегого, за этих петухов я не могу нормально футбол на киевстаре посмотреть. Блять выбило ссылку где смотрел, пиздец на 79 минуте матча.
 
Ух ты сегодня огонь 🔥 Настроение суки испортили, и + я так понял что не приехал))
жиза блять, аж сканком убилась, он именно узбагоил меня полностью
Дичь, гарне слово для цієї дичі
Дичь беспонтовая - как редкий вид беспонтовых наркотиков. Звучит как название животного
 
жиза блять, аж сканком убилась, он именно узбагоил меня полностью

Дичь беспонтовая - как редкий вид беспонтовых наркотиков. Звучит как название животного
Так там побочок наче більше за понт
А може бути в єшках амф , меф, і мда ?
 
Никого нету""""":'*✓™®©°
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу