Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

Ну замечательно))
А печет сильно??

Сижу водку с односельчанами пью )))
не, не сильно, главное кет не додумайся с алко мешать, а то будешь блевать весь трип
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кет сильно печет?)
лентяй трип не читал мой, а я это расписала
 
не, не сильно, главное кет не додумайся с алко мешать, а то будешь блевать весь трип
Повідомлення об'єднано автоматично:


лентяй трип не читал мой, а я это расписала
Також не читав, думав напишу свій, а потім почитаю твій.
А свій не написав
 
можно и так, но я старалась максимально подробно описать происходящее
От і не знаю, що ж там описувати. Змінюється свідомусть, ти погружаєшся, розумієш, що поринаєш в медикаментозний сон - пік - тут в кожного своє- і вихід, психомоторне збудження
 
От і не знаю, що ж там описувати. Змінюється свідомусть, ти погружаєшся, розумієш, що поринаєш в медикаментозний сон - пік - тут в кожного своє- і вихід, психомоторне збудження
я думала будут проблемы с описанием, но вышло чётче некуда
 
От і не знаю, що ж там описувати. Змінюється свідомусть, ти погружаєшся, розумієш, що поринаєш в медикаментозний сон - пік - тут в кожного своє- і вихід, психомоторне збудження
ох и описанье - может проще снотворного купить ) Уебенить наркоту чтоб поспать ору
 
ох и описанье - может проще снотворного купить ) Уебенить наркоту чтоб поспать ору
Пік - в кожного своє. Научно - це медсон, тому і проблема мені описати кетаміновий тріп. Це не просто сон, це ....
 
Пік - в кожного своє. Научно - це медсон, тому і проблема мені описати кетаміновий тріп. Це не просто сон, це ....
та давай иди мой репорт уже почитай,может просто рерайт сделаешь )))
 
Назад
Зверху Знизу