Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

💎ФЛУДИЛКА НА СТАФ❄️

Возможно

Когда секта лягла, а потом люди начали регаться и за полдня у не которых было около 500 репутации, каким образом я не знаю
 
Возможно

Когда секта лягла, а потом люди начали регаться и за полдня у не которых было около 500 репутации, каким образом я не знаю
Набивали это еще хуйня
когда за 2 дня по 1к сообщений и сразу записи на пробы
это сложно xDD


но все станет на свои места
чайка будет чайкой
кидала кидалой
быдло быдлом
 
Набивали это еще хуйня
когда за 2 дня по 1к сообщений и сразу записи на пробы
это сложно xDD


но все станет на свои места
чайка будет чайкой
кидала кидалой
быдло быдлом
Ну если так, то согласен
 
по другому никак )
 
шо вы гаситесь? ну давай гаситесь дальше
 
сегодня нельзя
сегодня воскресенье
ну так это значит что нада ПАМАЗАНИЕ делать по воскрсеньем

Берем беруши ставим в уши плотно по туже шоб не выпали при процессе)
потом стакан водки 250грамовый граненый в него кидаем побелку и кипятим 40 минут .после чего вызываем Мунтяна он провведет на стороне ритуал
под названием " Принисём нам всем ,золото наркотики ,технику и недвижимость.....кроме бумажных купюр ...можно на карту это будет + в карму ))

Придумал на лютом марафоне сижу ваще кувыркает прилично ,еле нахожу себя в этом бреду ,сложно все это писать НО ПРИКОЛЬНО ахаххахаха
 
ну так это значит что нада ПАМАЗАНИЕ делать по воскрсеньем

Берем беруши ставим в уши плотно по туже шоб не выпали при процессе)
потом стакан водки 250грамовый граненый в него кидаем побелку и кипятим 40 минут .после чего вызываем Мунтяна он провведет на стороне ритуал
под названием " Принисём нам всем ,золото наркотики ,технику и недвижимость.....кроме бумажных купюр ...можно на карту это будет + в карму ))

Придумал на лютом марафоне сижу ваще кувыркает прилично ,еле нахожу себя в этом бреду ,сложно все это писать НО ПРИКОЛЬНО ахаххахаха
ыыыыыыыыыыыыыыы
 
Ап
 
Ап - абсолютна перемога на голодом
 
Ап
 
Up
 
Назад
Зверху Знизу