Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💎ФЛУДИЛКА НА СТАФ❄️

Ото добазарился ахаха
 
Маячте шо вы как не родные то?)_
 
Жду два приза уже два месяца, кормил обещаниями что все ок , а спустя два месяца требуют пруфы что бы не выдавать призы . Не советую сотрудничать с данным
Шопом
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-13-20-47-50-462_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-13-20-47-50-462_com.android.chrome.jpg
    408.1 КБ · Перегляди: 6
  • Screenshot_2024-06-13-20-48-18-828_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-13-20-48-18-828_com.android.chrome.jpg
    399.1 КБ · Перегляди: 6
  • Screenshot_2024-06-13-20-48-24-960_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-06-13-20-48-24-960_com.android.chrome.jpg
    426.5 КБ · Перегляди: 6
Понял спасибо, прекратить отслеживать)
 
незгнаю , надо просто ненадоедать человеку, я тоже около месяаца ожидал и дождался еще и бонус жирный положили
 
Жду два приза уже два месяца, кормил обещаниями что все ок , а спустя два месяца требуют пруфы что бы не выдавать призы . Не советую сотрудничать с данным
Шопом
Все ровно, не гони
Просто скинь пруфы и подожди
 
Это реально цирк , когда человек побеждает он просит ему написать в личку! Я написал и скинул свои данные на отправку, он проверил и я два месяца с ним общался когда будет ждать посылку, а тут оп спустя два месяца он удивляется что я что то жду) какие нужны пруфы , если у него есть вся наша переписка с моим данным и где он пишет ок ожидай !
Повідомлення об'єднано автоматично:

да изза того что он нависал ему теперь нече не дадут
Я честно в шоке от такого сервиса по факту мы с тобой только в двоем и делали тут актив , два месяца прождал приз и ещё возмущается)
 
Это реально цирк , когда человек побеждает он просит ему написать в личку! Я написал и скинул свои данные на отправку, он проверил и я два месяца с ним общался когда будет ждать посылку, а тут оп спустя два месяца он удивляется что я что то жду) какие нужны пруфы , если у него есть вся наша переписка с моим данным и где он пишет ок ожидай !
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я честно в шоке от такого сервиса по факту мы с тобой только в двоем и делали тут актив , два месяца прождал приз и ещё возмущается)
незнаю чего так бро, но я тоже долго ждал и дождался,надо было просто ждать,хуй его))
 
Всем доброго денечка
 
добрейшего)
 
Назад
Зверху Знизу