• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка, где вы можете только потерять бабки

Когда уже твоя супруга вернётся, бан вроде как прошёл *trollface*
 
Пруф что ты настоящий ошо
А я ненастоящий. Настоящий умер в 1990 году. А форумный Ошо вскрылся, как потерял раскачанный аккаунт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

$20 всего пока, что за дела. Наркотики нынче недешевые, поднажмите, старичку нужно подлечиться.
 
Ошо, пиздец ты исполняешь, это реальный ошо но он говорит что он не настоящий потому что хочет розьебать с нуля
 
चन्द्र मोहन जैन , он же Чандра Мохан Джеин, он же Бхагван Шри Раджниш, он же ОШО - вот легенда. А все мы жалкие аватары мастера, какая разница кто это пишет.
 
И нах ты имя форумного Ошо спиздил, не хорошо как-то по отношению к легенде
кто хочет стать другой легендой? правда косить под меня будет оооч трудно
Повідомлення об'єднано автоматично:

चन्द्र मोहन जैन , он же Чандра Мохан Джеин, он же Бхагван Шри Раджниш, он же ОШО - вот легенда. А все мы жалкие аватары мастера, какая разница кто это пишет.
я пробовал изучать про него, понял что он представитель контркультуры, но ничего восхитительного таки не увидел. любой школьный учитель математики его переплюнет по осознанности.
 
баланс не может уйти в -
 
चन्द्र मोहन जैन , он же Чандра Мохан Джеин, он же Бхагван Шри Раджниш, он же ОШО - вот легенда. А все мы жалкие аватары мастера, какая разница кто это пишет.
Так прикол в том что он под этим именем с 2013 и не только на этом форуме
 
Ошо ты не Ошо!!!) как докажешь что ты это он,а он это ты,а Ошо не Оша ,а Ошо!!!)))
 
Ошо ты не Ошо!!!) как докажешь что ты это он,а он это ты,а Ошо не Оша ,а Ошо!!!)))
Ладно, сейчас докажу. Моя цитата, которую мог сказать только я.

„Посмотрите на этот совет.
Может быть, вы не в состоянии понять его сразу, но это послание очень просто.
Это послание таково: не вмешивайтесь.
Это послание таково: не судите.
Это послание таково: вы никто, чтобы изменять кого-то другого.
Это не ваше дело. Вы не предназначены делать это.
Живите своей жизнью и позволяйте другим жить их жизнью.
Пусть у каждого будет свобода делать своё.“

Шах и мат, неверующие, блеать!
 

Вкладення

  • 08052012389.jpg
    08052012389.jpg
    427.6 КБ · Перегляди: 1
А я ненастоящий. Настоящий умер в 1990 году. А форумный Ошо вскрылся, как потерял раскачанный аккаунт.
Повідомлення об'єднано автоматично:

$20 всего пока, что за дела. Наркотики нынче недешевые, поднажмите, старичку нужно подлечиться.
Настоящий Ошо не клянчит доллары))
 
Назад
Зверху