Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

🍎ФЛУДИЛКА БЕЛОСНЕЖКИ🍎

Это TUCI, всё верно!
Та йомайо
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я вроде первий написал розовий кокс но без тусі
 
Вы были близки, но нужно было указать "официальное" название. "Розовый кокаин" не обязательно является TUCI. У нас сегодня планируется раздача пробы на это вещество, если есть желание и обещаете написать по нему качественный репорт - записывайтесь, рассмотрим вашу кандидатуру)
 
Вы были близки, но нужно было указать "официальное" название. "Розовый кокаин" не обязательно является TUCI. У нас сегодня планируется раздача пробы на это вещество, если есть желание и обещаете написать по нему качественный репорт - записывайтесь, рассмотрим вашу кандидатуру)
Я хочу записатися на рожевий кокс бо нормально розуміюся в 2сб напишу качественний репорт в межпх 2 днів після получення посилки а якщо ще сталс сподобаєця то буду в вас затарюватись
 
Я хочу записатися на рожевий кокс бо нормально розуміюся в 2сб напишу качественний репорт в межпх 2 днів після получення посилки а якщо ще сталс сподобаєця то буду в вас затарюватись не тіки мдма
Скоро объявляю анонс, просмотрю кандидатов, отберу
 
интересно будет репорты почитать))
какая классификация у этого наркотика,к чему он отоносится?
 
Декс (ДХМ) легален если что, при чем уникально, бо был раньше запрещен, а потом вынесен из запретов, уже в эпоху легалки.

Есть он и в лекарствах, но надо отбивать. а ещё срвсем не выгодно, из рассчёта одной дозы выше первого плато.

Гликодин пропал, бо закончилась регистрация, которую не продлили.
А совсем перед тем по телеку была реклама:
 
Привет всем!
 
Привет
 
Привет
 
Привет
 
Привет
 
Чао
 
Как дела
 
Что делаешь
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу