Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🍎Флудилка Белоснежки🍎

Привет! Скажи, какой это был конкурс? Смотрю по поиску и засчитываю того, кто первый написал)
это не тут было, я ничего против не имею, кто первый угадал тому и приз полагается)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а как же так пропустили fallen angel♱
 
  • Haha
Реакції: candie

    daddydwarf

    Балів: 30
    Обязательно выиграете ещё!
странно конечно, новорег залетел вихватил победу, кот бегемот вот и то пихтел больше, не чисто тут
Так почему не чисто? Группу угадали, а потом я скинул картинку с католиками. Ничего не стоило загуглить и сверить. Поверьте, есть чем заняться, кроме как создавать новый аккаунт и выигрывать приз. Тем более ждём отзыв с фото от победителя)

А вы первые угадали группу. Уверен, в следующих конкурсах вы отдаете первым)
 
Так почему не чисто? Группу угадали, а потом я скинул картинку с католиками. Ничего не стоило загуглить и сверить. Поверьте, есть чем заняться, кроме как создавать новый аккаунт и выигрывать приз. Тем более ждём отзыв с фото от победителя)

А вы первые угадали группу. Уверен, в следующих конкурсах вы отдаете первым)
не не отгадаю повер фульф било чито на смекалке
 
спасибо за конкурс daddydwarf , будем ждать новый !
 
хорошая идея про творческие конкурсы) Я бы принял участие
И я) конкурсов на лабе нема(
У дизайнера был, ну уже Смотрю нет, ну у меня уже отпало желание, а daddydwarf разные делает, поэтому будет всегда интересно, творческих бы да, я когда на старой Лабе решалась, был там конкурс помню на создание трека, шот такое, и муж участвовал в конкурсе фотографий
 
позаду цікава вікторина(
 
Конкурса нам!!
 
Драстє)
Повідомлення об'єднано автоматично:

И я) конкурсов на лабе нема(
У дизайнера был, ну уже Смотрю нет, ну у меня уже отпало желание, а daddydwarf разные делает, поэтому будет всегда интересно, творческих бы да, я когда на старой Лабе решалась, был там конкурс помню на создание трека, шот такое, и муж участвовал в конкурсе фотографий
Там в бенетона дізайнєрскій конкурс)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу