Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Фетиш недели: томбои

Всё. Я загуглила

Таким словом называют мужчин, которые внешне хотят быть похожим на женщину. При этом такие люди считают себя мужчинами, ведут себя, как мужчины, но во внешнем облике стараются походить на женщин.
Верно, я полупидор бондарчук
 
Всё. Я загуглила

Таким словом называют мужчин, которые внешне хотят быть похожим на женщину. При этом такие люди считают себя мужчинами, ведут себя, как мужчины, но во внешнем облике стараются походить на женщин.
я думаю что томбои это женщины для латентных геев а фембои для женщин латентных лесбиянок
 
Ага томбои, а потом полноценная пидарбаба вырастает, типа Надьки Савченко или Альона Альоны. Тануегонахуй
 
Ага томбои, а потом полноценная пидарбаба вырастает, типа Надьки Савченко или Альона Альоны. Тануегонахуй
А Альона Альона чем тебе не понравилась? 😂 И в каком месте она пидаробаба как та говорить?
 
ой хорошо сказал)) реально шо бро 🤙 думаю дружить с такими прикольно
сказалА)
но если что, я выгляжу не так от слова совсем)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

И ни у одной нет норм буферов..
я тоже это заметила
 
Извини за мисгендер
принимается)
ибо в моём случае перепутать можно только в интернете)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

В любом. Это же блядь сумоист ебаный
просто дэбэла дiвка

это про них говорят: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"
 
просто дэбэла дiвка

это про них говорят: "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт"
Таких нужно на учёт в военкомате ставить. Детей нет, мужа нет. Может с пулемёта хуярить как Шварценеггер)))
 
Таких нужно на учёт в военкомате ставить. Детей нет, мужа нет. Может с пулемёта хуярить как Шварценеггер)))
а ты стоишь на учёте?)))


в Африке томбоев и прочих полупидаров и полупокеров считают больными, а полнота признак сексуальности.

Всё индивидуально, но я полагаю, что у Алёны наследственные гормональные нарушения и доёбываться к ней за это точно не стоит.
 
Невооруженным глазом виднеется замашки матриархата
 
сказалА)
но если что, я выгляжу не так от слова совсем)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


я тоже это заметила
Выверты подсознания на триггеры с детства.
То что они позиционируют себя таким образом а не с позиции женственности.
Не осуждаю, просто наблюдение
Хотя буферов не хватает (
 
Местами откровенные бабы, а местами я бы выебал этих разбойников.
Шучу. Видно, что бабы
 
Назад
Зверху Знизу