Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Есть в наличии 2,5 кг ПВП

  • Автор теми guf
  • Дата створення
2.5 кг на фото хули) одна огромная солевая голова маргариновая ;dddd
 
guf
я кажу, що маючи 2.5 кг - на фото ти показуєш, що витяг останні з-під своїх інтимно-потайних місць чишо ?

вот ще тобі кажуть зверху

малувато показав, для такої назви теми
 
guf
я кажу, що маючи 2.5 кг - на фото ти показуєш, що витяг останні з-під своїх інтимно-потайних місць чишо ?

вот ще тобі кажуть зверху

малувато показав, для такої назви теми
Исправим ситуацию
Повідомлення об'єднано автоматично:

2.5 кг на фото хули) одна огромная солевая голова маргариновая ;dddd
Повідомлення об'єднано автоматично:

Исправим ситуацию
Повідомлення об'єднано автоматично:
 
не хило соли.
удачи в продаже
 
де мастер клад найшов?))
 
Ахахахах в голос, новорег без статуса продает 2.5 кг солей минимальная покупка 1 кг в качестве пруфа фото камешека с пробы какой то))
 
Ахахахах в голос, новорег без статуса продает 2.5 кг солей минимальная покупка 1 кг в качестве пруфа фото камешека с пробы какой то))
Знаю что для вас это странно выглядит,Я здесь совсем новый человек,но я предлагаю реальный товар по реальной цене,могу предложить вес от 200 грамм,если кому-то реально интересно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Знаю что для вас это странно выглядит,Я здесь совсем новый человек,но я предлагаю реальный товар по реальной цене,могу предложить вес от 200 грамм,если кому-то реально интересно
А также есть в наличии ,Грибы и экстези
 
200г по 1.6?
 
Тема перемещается в Корзину. В данном разделе - 1 тема на 1 юзера
 
добрый день -я должен отчет по Альфе я все помню - и напишу его просто я не сплю с воскресенья - трипую - в голове каша -просплюсь напишу - вопрос куда ? Сюда или в трип репорты ?
 
добрый день -я должен отчет по Альфе я все помню - и напишу его просто я не сплю с воскресенья - трипую - в голове каша -просплюсь напишу - вопрос куда ? Сюда или в трип репорты ?
сколько на пробу дал он тебе?)
 
качество стандарт?)
да Альфа не бадяженная качество ближе к ВИП меня штырит песец и еще и жара адская делаешь напас и на приходе пот градом . Короче поидет соляга -отличная . Я когда проснусь все напишу ну поимите несплю с воскресенья
 
  • Вподобайка
Реакції: 1488
добрый день -я должен отчет по Альфе я все помню - и напишу его просто я не сплю с воскресенья - трипую - в голове каша -просплюсь напишу - вопрос куда ? Сюда или в трип репорты ?

добрый день -я должен отчет по Альфе я все помню - и напишу его просто я не сплю с воскресенья - трипую - в голове каша -просплюсь напишу - вопрос куда ? Сюда или в трип репорты ?
Можешь сюда и в трип репорт
 
да Альфа не бадяженная качество ближе к ВИП меня штырит песец и еще и жара адская делаешь напас и на приходе пот градом . Короче поидет соляга -отличная . Я когда проснусь все напишу ну поимите несплю с воскресенья
Береги себя
 
Назад
Зверху Знизу