Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

EASY PEAZY (Slowed & Reverb)

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

Kate

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
162
Репутація
442
Вподобайки
330
Бали
248
 
Бля школьники на лабе выехали стрелять рогатками, чтобы выбить капусту себе на школьные обеды
мы вам покажем, уебкам, школьников
5-C8-DD823-DE8-E-47-FE-9-A82-407980-FB5380.jpg


хаха, сука, смейтесь
 
Твои подписки я увидел. Только откуда ты школьников нарисовал на скрине с лабой? Или на секту уже завезли социальную рекламу с реабилитацией наркозависимых?
 
Твои подписки я увидел. Только откуда ты школьников нарисовал на скрине с лабой? Или на секту уже завезли социальную рекламу с реабилитацией наркозависимых?
это иллюстрация:
👨‍👧‍👧⚠️
разве это так трудно понять?
 
Твои подписки я увидел. Только откуда ты школьников нарисовал на скрине с лабой? Или на секту уже завезли социальную рекламу с реабилитацией наркозависимых?
вначале главная проблема, полс всё остальное.
 
Ух и духотой от тебя прёт, друг
что, блять? как это понимать?
Єбать ти неадекват
я делаю и способен на все. со стороны может показаться неадекватные движения, но это ответная реакция на объективные события. и в нашей ситуации быть нормальным - это не то чтоб неадекватно, это критическое расстройство психики. искаженное восприятия реальности, нарушения естественных основных инстинктов и образного/абстрактного мышления и, как я предполагаю проблемы с аудиовизуальным восприятием информации.
Не обращай внимания ;)
а ты, дура, закрой ебало, потому что пришью ртом к чьему-то очку.
 
что, блять? как это понимать?

я делаю и способен на все. со стороны может показаться неадекватные движения, но это ответная реакция на объективные события. и в нашей ситуации быть нормальным - это не то чтоб неадекватно, это критическое расстройство психики. искаженное восприятия реальности, нарушения естественных основных инстинктов и образного/абстрактного мышления и, как я предполагаю проблемы с аудиовизуальным восприятием информации.

а ты, дура, закрой ебало, потому что пришью ртом к чьему-то очку.
Що ти блять іспалняєш попай, тебе батьки не навчили з дівчатами розмовляти?
 
Это чё такое? Ты ей физической расправой угрожаешь?
Да он просто шиз-солевик, уверена почти на все 100, сидя за кампуктером и пукая шото на мультике Лабы, вот и всё и я думаю, многие разделят мою позицию
 
Назад
Зверху Знизу