Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

DXM

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
204
Репутація
181
Вподобайки
264
Бали
308
Есть ли какие-то варианты как усилить действие его? Хочу с подругой завтра юзнуть, но есть 1 капсула 300 мг HBr. М80 кг Ж40 кг, по каким дозировкам стоит разделить эту капсулу нам? Хочу дополнить, что на "пике" (если он будет при такой дозировке) будем курить шш. Если надо еще какую-то конкретику, то скажите
 
на каком этаже живёте?
 
Есть ли какие-то варианты как усилить действие его? Хочу с подругой завтра юзнуть, но есть 1 капсула 300 мг HBr. М80 кг Ж40 кг, по каким дозировкам стоит разделить эту капсулу нам? Хочу дополнить, что на "пике" (если он будет при такой дозировке) будем курить шш. Если надо еще какую-то конкретику, то скажите
Я бы съела сама а то такое ни себе ни людям. Хули мелочиться хоть одна но кайфонет
 
Ну 300 мг делите пополам))
Сверху шишек и грейпфрутовый сок
 
Есть ли какие-то варианты как усилить действие его? Хочу с подругой завтра юзнуть, но есть 1 капсула 300 мг HBr. М80 кг Ж40 кг, по каким дозировкам стоит разделить эту капсулу нам? Хочу дополнить, что на "пике" (если он будет при такой дозировке) будем курить шш. Если надо еще какую-то конкретику, то скажите
лучше пивка бахни
 
покури шмаль! я так делал, ахуенно
Повідомлення об'єднано автоматично:

150 мг маловато
 
Травой нормально поднимешь плато
40 кг баба. Ты её хоть тёплой отрыл?
 
Назад
Зверху Знизу