Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Дорогие друзья, близкие и незнакомые, соотечественники...

  • Вподобайка
Реакції: Volk
  • Вподобайка
Реакції: Nimble та ⛤Casper⛤

    ⛤Casper⛤

    Балів: 5
    Оставайся таким же как ты есть на всю жизнь) С Днюхой) За здоровье не курят за него молиться) за Счастье не дуют за него боряться) За Любовь не хапают нею занимаються) Так убьёмся же за то чтобы твои мечты пусть Сбываются!!!)
В этом посте я хочу выразить каждому из вас огромную благодарность за поздравления. Сказать по правде я нахожусь в полном ахуевозе от того какое количество людей меня поздравило тут на величайшем и самом лучше форуме во вселенной. Я даже подумать не мог что столько сектантов и сектанток проявят такое уважение ко мне обычному Паликарпу, по сути ведь я не так уж и давно тут начал вести активную жизнь всего то каких то пол года без пары недель, но уже получил такой фидбек, столько теплых слов и пожеланий...бля ну тронут реально таким вниманием. Секта и вправду это огромная семья и команда, первая моя регистрация была в далеком 2018 но тогда я был совсем сопляком и не отстреливал ни черта, практически не знакомился и не общался да и не знал толком как завязать диалог с кем то. Сейчас же у меня появилось полно новых знакомств которые уже внесли лепту в мою жизнь, и за это я благодарен каждому из вас и выражаю респект вам. Конечно хотелось бы меньше конфликтных ситуация, меньше ругани оскорблений и угроз на данной площадке а больше взаимоуважения и порядочных, теплых и что немало важно полезных и информативных бесед... ведь мы для этого здесь все и собрались. К этому мы еще придем и очень скоро, ведь теперь я с вами тут надолго, а как уже кто то мог понять я терпеть не могу эти бессмысленные срачи и всегда настаиваю на мирном урегулировании любых вопросов.
Так же хочу выразить отдельный респект двум помощникам магазинов, а именно саппорту ТипТопа pinksyndicate которая сделала мне отличный сюрприз к днюхе, договорилась и я получил ооочень шикарный подгон от магазина который вчера благополучно забрал. И конечно саппорту магазина BazaRC нет саш который с первых дней проявляет порядочность и уважение ко мне, хотя я даже не знаю чем успел заслужить такое отношение;)😌
Сорян каждого я тегать не буду, потому как полюбэ проебусь ведь я так прикинул меня за сегодня поздравило около 40-50 человек и это еще не вечер. Каждый из вас понимает что это послание адресовано именно ВАМ.
БЫТЬ ДОБРУ!!!
А МУСАРА ПУСТЬ НЮХАЮТ ПОСIЛКИ

гуд трип бро!
 
Назад
Зверху Знизу