Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Допоможіть чи рідскажіть що робити коли магазин не висилае придбане?

persik

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
8
Репутація
0
Вподобайки
3
Бали
8
Допоможіть чи рідскажіть що робити коли магазин не висилае придбане
 
@Dopchik_Oper 23 числа придбала товар , а мені досі не висилають товар .Screenshot_2024-05-30-22-49-49-70.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

магазин dopchik Shop , @dopchik_opt
Повідомлення об'єднано автоматично:

Розкажи шо за магаз
@dopchik_opt
 
Оформи жалобу в разделе Арбитраж -> Жалобы на продавцов в соответствии с Правила написания жалоб на продавцов и указанным в них шаблоном:

seller-abuse-template-png.14204
 
если сумма не дохуя, подожди еще недельку)
 
Розкажи шо за магаз

если сумма не дохуя, подожди еще недельку)
5k єто дахуя или нет( не сорказм)? для меня дохуя просто, а можете для кого и нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

@dopchik_opt
Повідомлення об'єднано автоматично:

@Dopchik_Oper
 
5k єто дахуя или нет( не сорказм)? для меня дохуя просто, а можете для кого и нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

@dopchik_opt
Повідомлення об'єднано автоматично:

@Dopchik_Oper
Все вирішиться , не сси
 
5k єто дахуя или нет( не сорказм)? для меня дохуя просто, а можете для кого и нет
Повідомлення об'єднано автоматично:

@dopchik_opt
Повідомлення об'єднано автоматично:

@Dopchik_Oper
cоздавай арбитраж что бы бабки вернули) я и месяц помню ждал) в 2019
 
Бро, какая разница какая сумма? Со стороны магазина это косяк в любом случае, ват вам и реклама получается...
Ну хз,я лично могу ждать месяц и не плакать если хорошое отношения с шопом в прошлом ) у всех траблы бывают , это не конфеты продают а запрещеные вещества
 
Ну хз,я лично могу ждать месяц и не плакать если хорошое отношения с шопом в прошлом ) у всех траблы бывают , это не конфеты продают а запрещеные вещества
Пускай. Но ты то переписку читал хоть? Чисто "я хз, ниче не знаю, ни чего не успеваю, ггвп, давай пока"
Чисто из этой оперы :D
+/- у каждого шопа сроки поставок у себя же в правилах пишут. То есть нарушают свои же правила, тут можно задуматься уже)
 
Пускай. Но ты то переписку читал хоть? Чисто "я хз, ниче не знаю, ни чего не успеваю, ггвп, давай пока"
Чисто из этой оперы :D
+/- у каждого шопа сроки поставок у себя же в правилах пишут. То есть нарушают свои же правила, тут можно задуматься уже)
Ну солидарен с тобой в том что опер общаться на отьебись , тут ты прав
 
Ну хз,я лично могу ждать месяц и не плакать если хорошое отношения с шопом в прошлом ) у всех траблы бывают , это не конфеты продают а запрещеные вещества
Какой нахуй месяц ожидания ?
Ты на алиаэкспресе заказываешь наркоту ?
Доставка занимает 1-2 дня.

Нахуй вообще заказывать у тех кто не может позволить себе сотрудников которые будут оперативно работать - что б сэкономить пару сотен на дешевом товаре ?
 
Какой нахуй месяц ожидания ?
Ты на алиаэкспресе заказываешь наркоту ?
Доставка занимает 1-2 дня.
Нахуй вообще заказывать у тех кто не может позволить себе сотрудников которые будут оперативно работать.
И добавить нечего)
 
Пускай. Но ты то переписку читал хоть? Чисто "я хз, ниче не знаю, ни чего не успеваю, ггвп, давай пока"
Чисто из этой оперы :D
+/- у каждого шопа сроки поставок у себя же в правилах пишут. То есть нарушают свои же правила, тут можно задуматься уже)
Значит так надо😏
 
Какой нахуй месяц ожидания ?
Ты на алиаэкспресе заказываешь наркоту ?
Доставка занимает 1-2 дня.

Нахуй вообще заказывать у тех кто не может позволить себе сотрудников которые будут оперативно работать - что б сэкономить пару сотен на дешевом товаре ?
Я не покупаю наркотики мне их бесплатно дают
 
Назад
Зверху Знизу