Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Donbasonia- north side of hell

юляк

Сектант
Реєстрація
18.07.24
Повідомлення
78
Репутація
279
Вподобайки
238
Бали
138
сколько бы вы не пересмотрели роликов, кружочков, фото, не перечитали бы текстов- вы не будете готовы к тому что увидите, пробираясь вглубь от прифронтовых узловых городов туда- ближе.

IMG_7914.jpeg
мосты рухнули в воду, тащимся на пикапах по временным переправам, тут же маршрутка едет битком набитая гражданскими. уже тут- автотранспорт частая цель для дронов и случайная для артиллерии. местность болотистая, из-за нарушеной экосистемы за последние годы- пересыхает и испаряется. вокруг запах гниения, мошкара. из земли торчат высотой в полтора метра «щетинки» сосен (?) присматриваюсь в пепелище и вижу теа животных, лисы, косули, сначала даже показалось что это игрушки. Не может быть. Почему? На них нет следов ранений. Таких животных, а так же домашних собачек, котиков и коровок с лошадками я ещё увижу много. они уминают от близких разрывов снарядов, от голода и жажды, от пожаров
лес выжжен, почва и вода заражены снарядами, минами, смертью

IMG_7897.jpeg
life is short
с удивлением обнаруживаю что в городе, который находится в 4-6 км не просто от линии фронта, а от активно надвигающейся линии фронта- живут люди. население до войны- 20 тыс. предполагаю что сейчас до тысячи, с учётом того что целых домов нет, ни частных не девятиэтажек. местные по городу не передвигаются либо делают это скрытно, живут исключительно в подвалах. мои предположения оказываются не верными. в городе около пяти тысяч человек. ожидают.
смерти или что щас как заживут
а возможно вот эта реальность ужасная и понятная становится не так страшна как
неизвестность

IMG_7908.jpeg
дальше передвижение по пропускам, в средствах защиты: броня, каска и помолится
комендантский час «длинный» с 17:00 до 9:00
жарко, солнце палит лицо и руки, где остались коммуникации вода бурая и пахнет железом
тело и посуда пахнут железом
чистить зубы, а тем более пить нельзя

прервалась на спуск в блиндаж, в нескольких километрах прилетел каб



мне посчастливилось оказаться в той части где пидор медленно, но идёт вперёд. первый обстрел застал меня на «базе» спустя пол часа от моего приезда. это сразу ред флаг ребят и чёткое «нет», я предпочитаю более замаскированный абьюз в начале отношений. кассетные снаряды, серьёзно?

я шучу, конечно и смеюсь, но на самом деле в момент того когда снаряд ложится даже в 100 метрах, ощущаешь общую ничтожность и личную ценность своей жизни

«всё не то чем кажется»
крутится в голове
«что я тут делаю»
резкая реакция на стресс, к концу дня проходит, но это, конечно не конец
всё впереди

и первые кабы, но главное…
первые ночи

это парадокс
это феномен


но в этом самом настоящем филиале Ада, населённом всадниками, чертями, страждущими и заблудшими грешниками

космически красивые ночи


IMG_7799.jpeg


IMG_7911.jpegIMG_7912.jpegIMG_7913.jpeg


война это хуйня ребята

дописываю во время того как падают кабы

всё не то чем кажется
 

Вкладення

  • IMG_7886.jpeg
    7.2 MБ · Перегляди: 15
  • IMG_7900.jpeg
    7.2 MБ · Перегляди: 10
Останнє редагування:
Хуй войне!
 
сколько бы вы не пересмотрели роликов, кружочков, фото, не перечитали бы текстов- вы не будете готовы к тому что увидите, пробираясь вглубь от прифронтовых узловых городов туда- ближе.


мосты рухнули в воду, пробирается на пикапах по временным переправам, тут же маршрутка едет битком набитая людьми. уже тут- автотранспорт частая цель для дронов и случайная для артиллерии. местность болотистая, из-за нарушеной экосистемы за последние годы- пересыхает и испаряется. вокруг запах гниения, мошкара. из земли торчат высотой в полтора метра «щетинки» сосен (?) присматриваюсь в пепелище и вижу теа животных, лисы, косули, сначала даже показалось что это игрушки. Не может быть. Почему? На них нет следов ранений. Таких животных, а так же домашних собачек, котиков и коровок с лошадками я ещё увижу много. они уминают от близких разрывов снарядов, от голода и жажды, от пожаров
лес выжжен, почва и вода заражены снарядами, минами, смертью

Переглянути вкладення 36858
life is short
с удивлением обнаруживаю что в городе, который находится в 4-6 км не просто от линии фронта, а от активно надвигающейся линии фронта- живут люди. население до войны- 20 тыс. предполагаю что сейчас до тысячи, с учётом того что целых домов нет, ни частных не девятиэтажек. местные по городу не передвигаются либо делают это скрытно, живут исключительно в подвалах. мои предположения оказываются не верными. в городе около пяти тысяч человек. ожидают.
смерти или что щас как заживут
а возможно вот эта реальность ужасная и понятная становится не так страшна как
неизвестность

Переглянути вкладення 36876
дальше передвижение по пропускам, в средствах защиты: броня, каска и помолится
комендантский час «длинный» с 17:00 до 9:00
жарко, солнце палит лицо и руки, где остались коммуникации вода бурая и пахнет железом
тело и посуда пахнут железом
чистить зубы, а тем более пить нельзя

прервалась на спуск в блиндаж, в нескольких километрах прилетел каб



мне посчастливилось оказаться в той части где пидор медленно, но идёт вперёд. первый обстрел застал меня на «базе» спустя пол часа от моего приезда. это сразу ред флаг ребят и чёткое «нет», я предпочитаю более замаскированный абьюз в начале отношений. кассетные снаряды, серьёзно?

я шучу, конечно и смеюсь, но на самом деле в момент того когда снаряд ложится даже в 100 метрах, ощущаешь общую ничтожность и личную ценность своей жизни

«всё не то чем кажется»
крутится в голове
«что я тут делаю»
резкая реакция на стресс, к концу дня проходит, но это, конечно не конец
всё впереди

и первые кабы, но главное…
первые ночи

это парадокс
это феномен


но в этом самом настоящем филиале Ада, населённом всадниками, чертями, страждущими и заблудшими грешниками

космически красивые ночи


Переглянути вкладення 36882


Переглянути вкладення 36884Переглянути вкладення 36885Переглянути вкладення 36886


война это хуйня ребята

дописываю во время того как падают кабы

всё не то чем кажется
Ююююююль? Что за сафари по бомбасу??? Не уж то если жизнь дала лимонов лимонад таков?
 
уж0снах
Повідомлення об'єднано автоматично:

Что для многих и многих обычная ежедневная работа, для девочки - это конечно дохуя ярких впечатлений.
 
Покажешь в тик-ток что такое жесть как она есть?
в смысле? я тебе что, треш обозреватель для пятнадцатисекундного контента? или в целом отбитая что-то выставлять?)
 
  • Вподобайка
Реакції: chu
в смысле? я тебе что, треш обозреватель для пятнадцатисекундного контента? или в целом отбитая что-то выставлять?)
Второе скорей. Ну ты чего? Я давно хуй с пальцем не путаю вроде.
 
Второе скорей. Ну ты чего? Я давно хуй с пальцем не путаю вроде.
вопрос максимально отбитый, а не я
Про то что ты там путаешь- яебу, если оценил свою репутацию в пятихатку

у тебя всегда есть шанс стать автором собственной жести в тик-токе, подтягивайся, есть работка
 
сколько бы вы не пересмотрели роликов, кружочков, фото, не перечитали бы текстов- вы не будете готовы к тому что увидите, пробираясь вглубь от прифронтовых узловых городов туда- ближе.

Переглянути вкладення 36893
мосты рухнули в воду, тащимся на пикапах по временным переправам, тут же маршрутка едет битком набитая гражданскими. уже тут- автотранспорт частая цель для дронов и случайная для артиллерии. местность болотистая, из-за нарушеной экосистемы за последние годы- пересыхает и испаряется. вокруг запах гниения, мошкара. из земли торчат высотой в полтора метра «щетинки» сосен (?) присматриваюсь в пепелище и вижу теа животных, лисы, косули, сначала даже показалось что это игрушки. Не может быть. Почему? На них нет следов ранений. Таких животных, а так же домашних собачек, котиков и коровок с лошадками я ещё увижу много. они уминают от близких разрывов снарядов, от голода и жажды, от пожаров
лес выжжен, почва и вода заражены снарядами, минами, смертью

Переглянути вкладення 36858
life is short
с удивлением обнаруживаю что в городе, который находится в 4-6 км не просто от линии фронта, а от активно надвигающейся линии фронта- живут люди. население до войны- 20 тыс. предполагаю что сейчас до тысячи, с учётом того что целых домов нет, ни частных не девятиэтажек. местные по городу не передвигаются либо делают это скрытно, живут исключительно в подвалах. мои предположения оказываются не верными. в городе около пяти тысяч человек. ожидают.
смерти или что щас как заживут
а возможно вот эта реальность ужасная и понятная становится не так страшна как
неизвестность

Переглянути вкладення 36876
дальше передвижение по пропускам, в средствах защиты: броня, каска и помолится
комендантский час «длинный» с 17:00 до 9:00
жарко, солнце палит лицо и руки, где остались коммуникации вода бурая и пахнет железом
тело и посуда пахнут железом
чистить зубы, а тем более пить нельзя

прервалась на спуск в блиндаж, в нескольких километрах прилетел каб



мне посчастливилось оказаться в той части где пидор медленно, но идёт вперёд. первый обстрел застал меня на «базе» спустя пол часа от моего приезда. это сразу ред флаг ребят и чёткое «нет», я предпочитаю более замаскированный абьюз в начале отношений. кассетные снаряды, серьёзно?

я шучу, конечно и смеюсь, но на самом деле в момент того когда снаряд ложится даже в 100 метрах, ощущаешь общую ничтожность и личную ценность своей жизни

«всё не то чем кажется»
крутится в голове
«что я тут делаю»
резкая реакция на стресс, к концу дня проходит, но это, конечно не конец
всё впереди

и первые кабы, но главное…
первые ночи

это парадокс
это феномен


но в этом самом настоящем филиале Ада, населённом всадниками, чертями, страждущими и заблудшими грешниками

космически красивые ночи


Переглянути вкладення 36882


Переглянути вкладення 36884Переглянути вкладення 36885Переглянути вкладення 36886


война это хуйня ребята

дописываю во время того как падают кабы

всё не то чем кажется
Ебать.... проникся внатуре
Если не секрет как ты там оказалась?
 
Юляка…..
😔
 
Назад
Зверху Знизу