Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

DON

hailrake144

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
30
Репутація
23
Вподобайки
33
Бали
68
Что скажете про такую марку? Стоит ли внимания?
 
Кушай сразу 2
 
якщо хочеш собі мозок спалити, то так.
лсд only
 
Феновая марка, шо тут ещё сказать
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
Феновая марка, шо тут ещё сказать
О да детка доб недагониш немаймаеш перло сильно ток не пойму от чего доб я щас рыгать буду
Повідомлення об'єднано автоматично:

Реально мокрый весь шось сране
 
Губ бантиком ручки домиком дальше я не помню и вроде рынок упал всетаки в 0 раз люблю это число не знаю чего оно у меня на карте годами висит и тока транзакции по криптосолидолу по 400 гривен у кого так же став палец вверх ☝️ и будет прославлено имя его кто этот царь славы вечный и истинный лайк в поддержку Иисуса Христа не буду много говорить это я да знаю так и написано как вор ночью придёт се говорит гряду как ворюга разбой угон и как вы солидола подбросили я не употреблять да никуда в жизни мне чо зря мусора
 
Зависит от количества прокапанного ☺️
 
Марка это хорошая марка дон.где ты хочешь брать дон .?хочешь трипа хорошего дон.
 
Марка это хорошая марка дон.где ты хочешь брать дон .?хочешь трипа хорошего дон.
Зависит от количества прокапанного ☺️
зависите ві ат наркотікав лохі я аложил 490 грн в криптосоль отвипа уже удянский пишет астанавись ти ламаеш мне жизнь фотку скинь чо делаеш работаю криптосолеинвестором за модулем в бучу консультация от захода на лакацию до как снять чо копать ми там кажне дерево знаем ми іх там і ложилі раньше потом переквалифицировались по симейнім обстаятельствам щас я моргнул 5 раз левім глазои ві не віділі майо ебало када я пітаюсь раслабица ловлю икса пизда нюхать ее не гуд єто мой репорт давайте мне ищо 5 г криптосолеинвестиций і ждіі патов лесу чи то мусор чи хто кроме нас там токо ваякі атсіжуются ну і ми ім не мішаем граници на то і граніци как грица
 
зависите ві ат наркотікав лохі я аложил 490 грн в криптосоль отвипа уже удянский пишет астанавись ти ламаеш мне жизнь фотку скинь чо делаеш работаю криптосолеинвестором за модулем в бучу консультация от захода на лакацию до как снять чо копать ми там кажне дерево знаем ми іх там і ложилі раньше потом переквалифицировались по симейнім обстаятельствам щас я моргнул 5 раз левім глазои ві не віділі майо ебало када я пітаюсь раслабица ловлю икса пизда нюхать ее не гуд єто мой репорт давайте мне ищо 5 г криптосолеинвестиций і ждіі патов лесу чи то мусор чи хто кроме нас там токо ваякі атсіжуются ну і ми ім не мішаем граници на то і граніци как грица
Бизнесменские жилочки :sneaky:
 
Назад
Зверху Знизу