Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Добровольный Трип-Репорт на Д-мет от ORACLE GROUP

ineeeeed

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
36
Репутація
99
Вподобайки
82
Бали
184
1. Продавец:

ORACLE GROUP

2. Покупатель:

Представить его очень просто: Мужчина средних лет, около 1.8 метра ростом, в пиджаке. Под пиджаком прокаченное мускулистое тело с массой около 85 кг. Свеж и в здравом уме. Впервые познакомился с Д-метом в разгар нулевых, несколько лет систематических употреблений, потом был перерыв в 3 года, после развязки употребление с максимальной частотой раз в месяц, но в основном перерыв 3-6 месяцев) Последние употребления ПАВ: а) д-мет: 3 месяца назад примерно; б) амф: 3 недели назад (+-); в) марихуана: около недели назад.

3. Описание процесса приобретения, упаковки и содержимого соответственно:

а) Покупка осуществлялась по средствам бота в тг. После оплаты товара координаты были получены спустя 3 минуты, место весьма непопулярное для шкур, но и не самое удобное из тех, что попадались, но это возможно лишь ввиду моего стыда за деяния связанные с возможностью попасть «на глаза» хорошим людям во время рытья грунта.
Отдельный плюс за фото клада, так как одной фотографии было достаточно, чтобы запомнить детали по которым ориентироваться при снятии без нужды пересмотреть фотографию.
(Это позволяет не брать с собой смартфон с которого осуществлялась покупка вообще, что может быть полезным в случае необходимости нести ответственность согласно действующего законодательства, то есть если примут целенаправленно, например, то даже скинув, факт приобретения будет достаточно весомым аргументом для того, чтобы положить Вам обратно в карман товар, пусть даже не тот, что был приобретен. Вариант конкретно конченных оборотней в погонах не учитываем, но описанный мною - весьма реальный, и даже не в укор полиции, так как, думать, что ты хитрый а они лохи тоже не стоит)

б) Клад обмотан черной изолентой, что усложнило поиск ввиду мокрого грунта, но также, в этом есть плюс, а именно, что шкура с маргарином в голове мог бы и не увидеть если бы копнул немного, как они делают проходя места в которых возможно заложен клад. В случае таких же условий (цвет изо и грунта) только в более удобном месте для копки без спешки - это идеальный вариант, ибо я находил случайно товар в красной изо просто гуляя по лесу.

(Но находил какую-то дрочь синего цвета, явно соляга какая-то, так как мет я бы отличил даже на ощупь, через изо по его хрусту, слегка прижав пальцами сверток, ну и цвет синий, как китайский пластик яркий не качественный))

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


в) Вес: заявлено: 0.33 г. (весы отсутствуют, но на вид не менее заявленного)

г) Описание сырья: Кристал не высушен достаточным образом, что в свою очередь стало причиной конденсата внутри зип-лока. То, что это не влага извне, я понял при тестировании запаха содержимого (напомню, давно знаком с данным видом наркотика).
Но, опять же, хорошо, что свежий товар, ибо спустя время данная влага не имея возможности для испарения вступала бы в реакцию с сырьем после того, как произошли бы структурные изменения молекул воды. А еще, данный товар - не лишним было бы упаковывать в 2 зип-лока, а не 1. (исправьте, если ошибаюсь)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ТРИПА
(Реальная хронология, временные рамки соответствуют, с точностью до минут)

15:06

Ознакомившись с внешними характеристиками товара, настало время употребить его. Обычно я употребляю стекло по средствам курения, но в этот раз решил растолочь немного и принять назально, ибо захотелось сравнить с теми ощущениями, что были во времена которых никогда уже не вернуть, но не с целью по-грустить, а с целью оценить с чем имею дело сейчас.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Качественно растолок примерно 0.025 г, разделив на три полоски небольшие, чтобы не обжечь слизистую в случае недостаточно качественного сырья. Легким вдохом через нос, так, чтобы порошок не попал в гортань, а именно в нос, втянул в себя все три полоски, ибо по ощущениям во время приема первой, понял, что можно сразу все три брать.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Запаха не ощущалось вовсе, так как запах свежего мета лишний уходит во время дробления кристалла. Порошок не полетел далее чем нужно, что говорит о плотности и массе. (синтетика китайская залетит в глотку сразу вам, и, чтобы потом не говорил продавец, ни амф, ни мет - не залетает сразу на дальнюю стенку гортани при умеренном вдохе носом)
Сжение появилось не сразу, но постепенно, плавно увеличивалось. Но не критичное по-ощущениям, то есть, не нужно какое-то время умирать держась за нос)) Посмотрел на себя в зеркало в этот момент, и та слеза, что скатилась по щеке напомнила молодость.

15:17

Пока по-жгло чуток, пока «туда-сюда» по квартире, еще не изменилось состояние от приема, а только настроение улучшилось, ввиду приятных воспоминаний, и ввиду того, что впереди еще неделя отпуска, и отличные выходные начинаются прям сейчас, я задал себе вопрос: «А почему это мы без музыки до сих пор? Включай, давай!», ну и кто я такой, чтобы себе отказывать в подобном? Включил Jahmal TGK - В петле времени. И, чуть не пустил слезу снова, на словах:
«Время замирает… Где-то во дворах,
за тобой ошибки повторяет пара молодых ребят…»

15:21

«Всего лишь, 15:21 а уже началось! Отличное начало!» - сказал я вслух, открыл окно настежь, вдохнул воздуха свежего, высказав безмолвную благодарность Вселенной, за то, что прощает меня грешника за эти слабости. И направился в аптеку за «стеклом», так мы называли пипетки в молодости, чтобы не привлекать внимания лишнего, зная, что основное стекло уже «на базе» действуя сообща с кем-то (то есть путаницы куда, и зачем, не было)

15:43

Переодевшись в легкую одежду, обув кроссовки пошел пешком в аптеку. И если бы все это происходило в прошлом моем, когда мы с товарищем шли за чем-то куда-то после употребления, и я спросил бы у него: «Ну как оно?», а он, конечно же ответил бы как всегда одинаково: «Супер-супер! Вообще класс!», и мое настроение стало бы еще лучше, так как это было крутым мерилом, когда мастер спорта международного класса по борьбе говорил это как ребенок)))

(сорян, за лирику эту, но думаю, что это лишь говорит о товаре, который употребил сейчас, и моем состоянии, ибо переписываю это «начисто» из блокнота, и добавляю эмоциональный окрас автоматически, на часах 19:22 )

16:04

Упало! Мы так это всегда называли) Легкая горечь и жжение на задней стенке гортани, но опять же, не критично, без лишних отвратных вкусов, что тянет на блевоту и прочее. То есть, я даже не запивал сразу, ибо это было в пути пешим ходом.

16:47

Вернулся с пипетками, музыка так и играла, но вернулся уже отлично разъебошенный человек, закрывая дверь входную уже пританцовывал, и поспешил навалить по-громче, играл «Казян - чача», и на словах «ты меня не тормози, ведь я только начал!» подпел и сказал вслух: «Кто меня вообще может остановить сейчас? Я - Небо, Я - Земля, Я - Горы, Я - Океан! Я - Всё, нахуй!» Ну и конечно просмеялся с себя дурака старого))) Следом затарил сырье в стекло и крутанул немного, на пару тяг хороших.

( «крутанул» - на сленге моей молодости так назывался процесс употребления мета по-средствам курения, ибо крутить надо стекло при нагреве, чтобы расплавленное не закипало резко, так как то другая уже реакция, и его надо растопить а не вскипятить - это понижает сложность выходов после)

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


16:58

Понеслось: звонки, перезвоны, чтобы никто не беспокоил меня сегодня и завтра: закрыл, что показалось не закрытым) Присел за комп, думаю, нужно набросать часть репорта, ибо потом, как всегда пошлю нахрен это дело, и так как ничего на это не обязывает, и уверен даже будучи в измененном состоянии, что как минимум никаких тайм-кодов и трансляции живых эмоций точно не будет…

19:38

Час назад только сел за комп, и начал писать, сейчас 19:39, и я решил пока отложить сие действо по написанию репорта, так как хочу использовать данное состояние более ярко, нежели то, что сейчас)) Пойду закурю сигарету с кайфом (не курил со вчера) и наберу знакомую подружаню, так как этой ночью не хочется горячиться, и искать варианты решения вопроса нехватки женского начала на мужском конце, так сказать, в условиях нашего времени))))

19:48

Я еще у компа, но уже стоя))) Поставил «Kristina Si - Guitar»
ебать здорово!!!!!!!!!

21:11

Помылся, побрился, по-молодел) Выхожу из дома, поеду заберу леди, а там видно будет, но хочу заметить, что я рад, что это не обязующий к чему-либо трип-репорт, и если брать д-мет для теста, лично я, зная себя - понимаю, что даже качественного стафа недостаточно для такого описания трипа, ибо тут стали планеты в ряд, видимо… Но в целом, я действительно балдею, и прет отлично прям, а я не догонялся даже, но сейчас исправлю это, конечно же, у меня там еще капля в стекле ого-го!))

23:37

С меня только что смеялись)) Из-за того, что пишу это)) И, хоть мне и так заебись по полной, сейчас будет еще круче, потому что [censored]

10:34

Я в ахуе))) это самый большой текст в жизни который напечатан мной.

РЕЗЮМИРУЯ:

Качество:
«Супер-Супер! Вообще, класс!»

Общение с продавцом:
«не против общения с продавцами)»

Качество стелса или месторасположения закладки:
«покойный диллер, который привозил куда мне нужно - был удобнее, конечно, но если сравнивать с тем, что имеем - отлично, стелс реально стелс, как я говорил, его не просто было увидеть сразу даже. Место - гуд, если опираться на результат того, что меня не приняли полицаи, и клад не сошкурен (даже не было рядом раскопок никаких)»

Длительность выдачи пробника:
«очень долго! покойный диллер был более шустрый в этом, ибо знал, что чем быстрее угостит меня, тем скорее я скажу чтобы привез пару-грамм за кеш) Но давно уже не угощал никто.»

Вес пробника (соответствовал заявленному или нет):
«Не взвешивал, но иной раз в это время уже ничего не осталось бы, а тут половины приобретенного не употребил еще!»
 
Не смейтесь со старика 😃 я этим словом хотел подчеркнуть, что не с раздачи проб, а по собственному желанию
Или его заставили угрожая чем то ему дорогим, написать трип и указать что это было добровольно
 
Реально кайфанул, как редко бывает. Может планеты так стали, может одно к другому, но было пипец как круто. Тот редкий случай, когда запомнилось. А сколько всего осталось "ща ширмой" ух)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за репу всем, ребятки 🙏
 
Назад
Зверху Знизу