Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

давний Релевантный вопрос

SoITK№Uᵗᴬ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 002
Репутація
1 649
Вподобайки
2 663
Бали
1 924
Пишу в творчестве, т.к. моё видение реальности может и отличается от большинства "норманых" НОРМАЛЬНЫЕ👀 АХАХАХ😃😁😏 и может показаться невероятным., и не ошибётся. События на грани фантастики которые, как известно, имеют свойство отдаляться бесконечно в зависимости от твоего уровня осознанности и информации которой владеешь и можешь оперировать. Всё описывать невозможно к усвоению и здравому восприятию с первого раза и без понимания естественных законов и принципов в природе и поэтому ее имеет смысла. Ты либо тоже заметил то что и я и будешь согласен и будут вопросы и/или предложения; либо ты занял сторону противника и фактически враг/предатель и твои попытки обесценить и неаргументированно утверждать, что я не прав - дешёвый высер, иы уебок и тебе mortal. Ну или ты обычный человек и просто не в курсе или введён в заблуждение - тогда советую неверить, а проверить самолично и убедиться. (как только будешь говорить актуальную тему и спрашивать неудобные вопросы реакция неадекватные: "ахаха", перевод на другую тему ", "не ответ", бред и другие подобные реакции на серьезные темы - соедует воспринимать как признак сложности обстоятельств, а с человеком в таком состоянии быть осторожным (он либо за них, либо "запрограммирован" и проявляется машинное мышление (ограничения могут слететь в любой момент и/или по триггеру)Так вот повторяю: проведя многоэтапное и длительное наблюдение и различного рода исследования с научным, любительским и экспериментальным способами анализа огромного массива данных и основываясь на своих знаниях личном и других достоверных источниках, компетентно заявляю:
Действительно, какая-то хуйня присутствует и серьезная угроза.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Несколько вариантов протоколов в зависимости от человека:
  • "Ого😲 нихуяссе"
  • "Звоните Тони Старку"
  • "Отряд За гранью 🖐️"
  • "Дух Давида"
  • "Дом - там где мы◻️".
  • "Люди ХХL❤️"

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

 
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
дампашьол ті нахюй столка букф чітать ,.,
 
СКАЖЕМ: "друже", БИГОМ НАХУЙ!!! ЕСТЬ СОЛЬ И Я ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ
🥋🥷👹
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты псих чувак вот и всё))
А ты за своё как будешь пиздить, цветами и поцелуями?
 
"...и посмотрел на меня, посмеялся и сказал: "ну ты беса гонишь четко, - КРАСАВЧИК" - Вера Моя Лебедева и Дух Его Такой же.
... а не подарами образ испачканный. 🖐️
 
ох бубл бубл, соленька солюшечка
 
ох бубл бубл, соленька солюшечка
Да, а ещшо кнут, кнут есчшо подсоленый.
И Слово приправленное. - «кто контролирует spice (его действие) тот контролирует Галактику»©

Dune: A&Son,iR💋®©™ .._✍️
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
все может бытьь
 
есть много
больше чем всё🙄
еще и Всё и Все. Но можно быть уверенным что и хуйня
всякая-разная есть - ахуевшая.
ezgif-7-018ef22a87.png

ЗА ТРАВКУ.
ЗА ВОДИЧКУ.
ЗА МОЮ СУЧКУ.
ЗА САРАЙ И ЗА НИМ КУЧКУ.
ЗА КУРЛЧКУ И ПЕТУХА.
ЗА КРЛЛИКА И КАБАНА.
К ТЕБЕ ИДЕТ ОГО!!!
ПИЗДА.
Вроде нормально ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
дампашьол ті нахюй столка букф чітать ,.,
Найду кто меня чертом и бесом называл и буду пиздить за то что настолько слабыми словами Первых Демонов называете.
мЫ всегда здесь были и до и после вас будем.

ПОВТОРЯЮ ОБРАТНО: БОГ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ. ОН НАШ ДЯДЯ.
 
Тебе через африканского украинца цвета кофе с молоком свежий 🤌 привет:
привет еврей ЙЯА.
АИ от меня на ХУ° ❤️Я.
 
Много наших вижу в цифровой среде на разных видео собранные конструктором, Параметры которых настроены по моим интересам, желаниям и ожиданиям.
в плане качества передачи эмоционального состояния и на аудио-визуальное восприятие уровень: Hi-End. И даже выше, если мозги работают как надо.
👍1. Хуйни мне не показывает ни телефон ни телек.
🤙2. через музычку и кино нам всем прописаны приемчики. Самые пёстрые финты. Всё записано. Проверено. Техника освоена страшная. Что умею показал ничего, что я могу - хуй знает. если скажу: всё могу - не спизжу. Кто доебаться хочет к слову - прошу, дружище, приходико мне под школу.
3. Если человек не принимал участие и капитально не редактировал исходный ряд, это значит, что показывает полноценно личность и не просто а в донате и кастом. И это для начала. Уверен. Робот любой нам доступный не способен к компилированию графики на таком уровне. - ФАКТ.
вам любой долбоёб это не подтвердит. 🤔Возможно.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ТРИ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Пишу в творчестве, т.к. моё видение реальности может и отличается от большинства "норманых" НОРМАЛЬНЫЕ👀 АХАХАХ😃😁😏 и может показаться невероятным., и не ошибётся. События на грани фантастики которые, как известно, имеют свойство отдаляться бесконечно в зависимости от твоего уровня осознанности и информации которой владеешь и можешь оперировать. Всё описывать невозможно к усвоению и здравому восприятию с первого раза и без понимания естественных законов и принципов в природе и поэтому ее имеет смысла. Ты либо тоже заметил то что и я и будешь согласен и будут вопросы и/или предложения; либо ты занял сторону противника и фактически враг/предатель и твои попытки обесценить и неаргументированно утверждать, что я не прав - дешёвый высер, иы уебок и тебе mortal. Ну или ты обычный человек и просто не в курсе или введён в заблуждение - тогда советую неверить, а проверить самолично и убедиться. (как только будешь говорить актуальную тему и спрашивать неудобные вопросы реакция неадекватные: "ахаха", перевод на другую тему ", "не ответ", бред и другие подобные реакции на серьезные темы - соедует воспринимать как признак сложности обстоятельств, а с человеком в таком состоянии быть осторожным (он либо за них, либо "запрограммирован" и проявляется машинное мышление (ограничения могут слететь в любой момент и/или по триггеру)Так вот повторяю: проведя многоэтапное и длительное наблюдение и различного рода исследования с научным, любительским и экспериментальным способами анализа огромного массива данных и основываясь на своих знаниях личном и других достоверных источниках, компетентно заявляю:
Действительно, какая-то хуйня присутствует и серьезная угроза.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Зачем это всё? Ради чего?
 
есть много

больше чем всё🙄
еще и Всё и Все. Но можно быть уверенным что и хуйня
всякая-разная есть - ахуевшая.
ezgif-7-018ef22a87.png

ЗА ТРАВКУ.
ЗА ВОДИЧКУ.
ЗА МОЮ СУЧКУ.
ЗА САРАЙ И ЗА НИМ КУЧКУ.
ЗА КУРЛЧКУ И ПЕТУХА.
ЗА КРЛЛИКА И КАБАНА.
К ТЕБЕ ИДЕТ ОГО!!!
ПИЗДА.
Вроде нормально ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

прям ключко
 
Назад
Зверху Знизу