Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

D-METH от BAZA_RC

качественный шлак
Я тоже ору с этого
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может и шлак но я уверен есть кто делает полный шлак и те кто делает этот шлак качественно
Так а нахй она нужна? Смысл юзать шлак? Есть классические вещества - амф, мет (если так охота стимуляторов). А соль это ебанное днище и юзать её- это вкрай себя не уважать...
 
Я тоже ору с этого
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так а нахй она нужна? Смысл юзать шлак? Есть классические вещества - амф, мет (если так охота стимуляторов). А соль это ебанное днище и юзать её- это вкрай себя не уважать...
Может плохой амф и мет юзал - тоже не зашло.

Лучше кокс и меф

А ещё лучше ДМТ, Грибы, ЛСД, 2С-І.
 
Может плохой амф и мет юзал - тоже не зашло.

Лучше кокс и меф

А ещё лучше ДМТ, Грибы, ЛСД, 2С-І.
Кокс и меф фу (как по мне. Кокс херня на 30 мин. Меф даже нет желания пробовать).
А вообще меня ни на какие вещества не тянет щас. Как ото чуть не сдохла после марафона, так и отшептало ахах..
Я даже шш не курю уже больше 2х недель. Не хочется..
 
Кокс и меф фу (как по мне. Кокс херня на 30 мин. Меф даже нет желания пробовать).
А вообще меня ни на какие вещества не тянет щас. Как ото чуть не сдохла после марафона, так и отшептало ахах..
Я даже шш не курю уже больше 2х недель. Не хочется..
Я амф не хочу употреблять стоит у меня и даже нету желания, а вот меф хоть кайф есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Может плохой амф и мет юзал - тоже не зашло.

Лучше кокс и меф

А ещё лучше ДМТ, Грибы, ЛСД, 2С-І.
Кокс не пробовал но думаю охуенная тема после мерзкого амфа
 
Кокс и меф фу (как по мне. Кокс херня на 30 мин. Меф даже нет желания пробовать).
А вообще меня ни на какие вещества не тянет щас. Как ото чуть не сдохла после марафона, так и отшептало ахах..
Я даже шш не курю уже больше 2х недель. Не хочется..
А каким ПАВ марафонила?

В такую жару если нет кондишина нафиг те ПАВ)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кокс не пробовал но думаю охуенная тема после мерзкого амфа
Кокс зайдёт тебе! Но в нашей стране реально чистый трудно найти
 
А каким ПАВ марафонила?

В такую жару если нет кондишина нафиг те ПАВ)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Кокс зайдёт тебе! Но в нашей стране реально чистый трудно найти
Та я амф+мет так намешала шо даже вспоминать страшно. Тупо смешивала их в одну тару а потом стелила дороги. И так больше недели. Ни сна ни отдыха пищи ни воды даже толком не пила, изредка вспоминала шо пить надо...А потом лирика на максималках ещё неделя. А потом резко все бросила юзать и пришёл пздц лютый. Я рили потом думала шо не выгребу и это конец моей жизни. У меня такие синяки по ногам пошли жёсткие (хоть я нигде не ударялась) шо ппц, и та выкручивало всю меня и выворачивало...и спать я не могла ещё дня 3 как всё бросила. Меня даже сонники не могли потушить и респеридон. Крч врагу не пожелаешь.
 
Та я амф+мет так намешала шо даже вспоминать страшно. Тупо смешивала их в одну тару а потом стелила дороги. И так больше недели. Ни сна ни отдыха пищи ни воды даже толком не пила, изредка вспоминала шо пить надо...А потом лирика на максималках ещё неделя. А потом резко все бросила юзать и пришёл пздц лютый. Я рили потом думала шо не выгребу и это конец моей жизни. У меня такие синяки по ногам пошли жёсткие (хоть я нигде не ударялась) шо ппц, и та выкручивало всю меня и выворачивало...и спать я не могла ещё дня 3 как всё бросила. Меня даже сонники не могли потушить и респеридон. Крч врагу не пожелаешь.
Мдаа.. жесть конечно.

У меня очень лайтовая версия твоего приключения была. Я в 2021 году переборщил с метом, тоже не спал 3 суток. Не знаю какая доза была. Но вначале была лютая эйфория и фокус в перемешку с тем что типо в туалет хочется по маленькому, а не могу сходить. Я думал мочевой пузырь лопнет. Но я так понял - не мог сходить потому что не было чем. Пить хотелось но я терпел. Спустя 5-6 часов, я всё таки сходил в туалет и моей радости не было предела. Ну и ещё почти 3 суток не спал. И остаток я выбросил. С того момента мет не юзал.
 
Та я амф+мет так намешала шо даже вспоминать страшно. Тупо смешивала их в одну тару а потом стелила дороги. И так больше недели. Ни сна ни отдыха пищи ни воды даже толком не пила, изредка вспоминала шо пить надо...А потом лирика на максималках ещё неделя. А потом резко все бросила юзать и пришёл пздц лютый. Я рили потом думала шо не выгребу и это конец моей жизни. У меня такие синяки по ногам пошли жёсткие (хоть я нигде не ударялась) шо ппц, и та выкручивало всю меня и выворачивало...и спать я не могла ещё дня 3 как всё бросила. Меня даже сонники не могли потушить и респеридон. Крч врагу не пожелаешь.
Ну я частенько подобным образом делаю забеги, но первое это всегда хаваю даже если через силу при чем стараюсь делать меню максимально питательное и полезное а во вторых без сна только двое суток максимум потом хотя бы часиков 4-5 полюбэ сплю что бы не было пайки и нормально вывожу))
 
Мне вообще в жару сейчас ничего не хочется, у меня амф стоит и я изредка употребляю но не виду смысла в этом веществе сейчас, мне от него максимально хуево
 



|ЙОУ ЧИГИРЯП 🤙сектанты этом репорте поведаю о том как мне выпала возможность затестить вещество к которому у меня лежит душа с недавних пор а называется оно Д мать его МЕТ которым меня любезно угостил всеми хорошо известный магазин Baza|RC,представитель которого связался со мной и дабы уважить старых ответственных тестеров подогрел щедрым пробником из новой партии. Я же само собой разумеется согласился и после того как подтянул слетевшие трусы, написал свои данные и стал ждать посылку которая должна приехать на такси. Спустя несколько часов я получил уведомление что машинка выехала и направляется ко мне... снова трусы слетели снова подтянул и стал выдвигаться к назначенному адресу. Буквально в мгновении я забрал бандероль и уже дома с ней стою в руках, стелс был настолько хорош насколько ваша фантазия может себе представить, короче говоря крутость зашкаливает. Внешний вид у вещества мощнейший, прозрачные большие кристаллы не имеющие запаха, небольшие части которых можно раздавить пальцами (фото снизу в спойлере). После скромной фотосессии продукта беру весы кидаю пробник на них и вижу приятные для души цифры 1.28г с зипом а то есть целый грамм чистого стекла...далі буде...|

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Драг чекинг: Я теперь владею некоторыми реагентами для проверки наркатыыыы на чистоту но так как до этого момента я не имел вообще никакого опыта в подобном то мой первый чекинг прошел не без прикола. Полностью вооружившись всем арсеналом для этого я приступил к тесту, перед этим прочитав некоторую литературу и получив напутствие от более эрудированных людей я выбрал для проверки такие реганеты как Simon's A,B и Marquis. С Симонсом у меня все прошло как по учебнику я с точностью смог тонко вымерят нужное количество реагента и время между А и Б образцами и получил реакцию в виде синего цвета на своей белоснежной посудине. На этом в принципе можно было и заканчивать но я будучи в восторге от своего первого удачного опыта решаю сделать еще и вторую проверку Маркизом шоб он всрался. И тут то у меня произошел некий казус, начав капать реагент на вещество у меня дрогнула рука и резко вылилось почти все что было в маленькой колбочке на вещество после чего началась бурная реакция с шипением и последующим дымком, в эти пару секунд я испытал сильнейшую панику и уже даже приготовился к земле потому что никогда такого не видел вживую. Открыв глаза я понимаю что остался жив поблагодарил творца и решил закончить тестирование которое кстати также показало хороший результат и реакция дала темный оранжево-коричневый цвет (фото снизу в спойлере).

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

▔▔▔▔▔▔▔ ❬❭ ▔▔▔▔▔▔▔
ТЕСТЕР:
М/25-175-75
СЕЛЛЕР: BAZA|RC
ВЕЩЕСТВО: Д-МЕТ
ВЕС:
ДОЗИРОВКА: ~340мг
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Назально
ТОЛЛЕР: Нулевой (д-мет 3 недели назад)

КРОСС-ТОЛЛЕР: Амфетамин 24ч назад
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
Переглянути вкладення 27252

День теста начался с сытного питательного завтрака приема витамин и рядом повседневных дел и уже следующий слайд и я уже сижу за рабочей поверхностью с позитивным настроем готов приступать к делу. На весах измерял 80мг начинал измельчать кристаллы при помощи двух карточек, крошатся легко при слабом нажатии издается греющий душу хруст а дальше дело за малым трубочка ноздря..... вот она жизнь пацаны😎|
МАЙ ТАЙМ ИЗ НАВ
00:05• В моменте почувствовал резкую боль которая спустя 20 секунд стухла на нет и я начинаю в предвкушении готовится к грядущему трипу включаю кампуктар подрубаю легенький речитативчик под бит и закуриваю айкос. После второй минуты в челюсти появилось будто давление и сразу начинается нарастание стима да такое увесистое что я не ожидал, даже на мгновение подумал что многовато юзанул но нет это как раз то что нужно было.
00:15• Последующие 10 минут я ловил все прелести плотного прихода который сопровождался приподнятым настроением и расположением духа и все бы замечательно но тут появился один небольшой нюанс о котором я подумал только к 15 минуте трипа а именно отсутствие чувства эйфории как таковой. Вот самую малость буквально нотку этого тепла по телу ощутить хотелось однако же не удалось, от этого я ни капли не приуныл потому что pizdyachka настолько хорошая и нагребающая что перебивает все недочеты.

01:00• На протяжении первого часа я занимался своими привычными делами под спидами, курил стики и сиги пил холодный чайок и шуршал в интернете. Мозги работают как быстрый конвейер на китайском почтовом складе выдавая какие то новые задачи, планы и лютые идеи которые кстати я все воплотил в реальность за время этого трипа.
02:00• Состояние стабильно ускоренное мне все нравится у меня все получается короче блаженство. И вот представим ситуацию я топлю шо болид формулы 1 на максимум по ровной дороге которая еще будет ооочень длинной без поворотов и неровностей, но какой то пакостник кинул на моем пути здоровую булыгу на которую я наезжаю и вылетаю с трасы делая тройное арабское сальто с приземлением на голову. Именно так я ощутил отключения света в самый пик стима и активной работы нейронов в мозгу. Вот тут то я и приуныл, потому что до сих пор не нашел себе нормального интернет провайдера и понимал что сейчас придется куковать в четырех стенах без связи, на улицу тоже не варик идти там жара +30 и мусора и тцк кароче весь набор хуйни сразу.
05:00• Что бы поднять снова боевой дух я принимаю решение сделать догон ровно такой же как и первый и потом уже думать о будущем. Бахаю в ту же ноздрю прилег на диване рядом с собачкиным закуриваю и ловлю вторую волну стимового прихода. Понял что нужно занять себя чем то и начинаю мутить какие то домашние мелкие делишки которые раньше было впадло всегда делать, там разгреб там шота сложил туда сюда уже и час прошел, захотелось мороженного которое лежало в морозилке с удовольствием скушал его потом в душ и потопил в магазин в отличном свежем состоянии. Дело к вечеру жара уже не такая сильная, я в наушниках газую в сильпоху настроение такое что мог бы идти вприпрыжку и улыбатся всем прохожим но понимаю что проводить остаток трипа в дурдоме или военкомате нету желания все же держу себя в руках.
10:00• Вечер я провел так же хорошо и активно как и весь день, купил в магазине ништячков и б\а напитков занимался своими делами за компом. Кстати баннер который в самом верху трип репорта был сделан как раз в этом трипе, норм хоботнуло и за два подхода замутил. До полуночи я догонялся дважды, уже без весов но где то по 50-60мг догоны. Всю ночь провел за ноутбуком изучая азы нейронок для генерации и обработки изображений и видео, прям увлекся настолько что решил глянуть на часы а уже почти утро и начинало сверкать, я делаю легкий перекус и мастырю себе последнюю на сегодня дорогу мета ~60мг.
20:00• Дальнейшие примерно 6 часов прошли довольно быстро в довольно ровном состоянии, к концу болела спина от того что сидел очень много. Под утро переместился в кровать позалипал ещё в разные нейронки и довольный результатом прошедшего трипа улегся спать. Спал часов 6 от силы, после пробуждения никакого дискомфорта не ощущалось, голова в порядке тело тоже, в этот же день решил проблему с интернетом в отсутствие света и жил долго и счастливо 😁хихихи.

По итогу хочу выразить благодарность магазину и его представителю за качественный продукт который я оцениваю на твердую 9 из 10. К сожалению до десяточки не хватило хай эффекта хотя бы крапалик но Д-Мет действительно годный и отлично подойдет для тех у кого полно дел и разной сложности задач как физических так и умственных, потенциал раскрывается на все 100%.


И напоследок мне ничего не остается как сказать одну единственную фразу БАЗА КОРМИТ©



лайк репост обмен репой )
 
Назад
Зверху Знизу