Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

D-meth(n-iso) vip24.cc 0.5g 913uah

  • Автор теми chu
  • Дата створення
Передаю жалобу куре,а что кура решает будет пз или нет?)Почему магазин не написал,что ваша жалоба принята и будет рассмотрена до определенного времени,а то жалобу он куре передал)))) Это как позвать администратора в магазине,а тебе уборщицу выведут.
 
  • Вподобайка
Реакції: chu
Передаю жалобу куре,а что кура решает будет пз или нет?)Почему магазин не написал,что ваша жалоба принята и будет рассмотрена до определенного времени,а то жалобу он куре передал)))) Это как позвать администратора в магазине,а тебе уборщицу выведут.
Курьеру всегда передают жалобу, ему же не могут с воздуха дать минус, он должен понимать за что и дать свою реакцию по ситуации. Если бы ты работал курьером, норм было б если тебе посчитали 10 ненаходов о которых ты даже не знал ?)
 
Курьеру всегда передают жалобу, ему же не могут с воздуха дать минус, он должен понимать за что и дать свою реакцию по ситуации. Если бы ты работал курьером, норм было б если тебе посчитали 10 ненаходов о которых ты даже не знал ?)
Зачем ты отвечаешь в жалобах если с тебя толку ноль?
 
  • Вподобайка
Реакції: chu
Курьеру всегда передают жалобу, ему же не могут с воздуха дать минус, он должен понимать за что и дать свою реакцию по ситуации. Если бы ты работал курьером, норм было б если тебе посчитали 10 ненаходов о которых ты даже не знал ?)
Правильно
 
Курьеру всегда передают жалобу, ему же не могут с воздуха дать минус, он должен понимать за что и дать свою реакцию по ситуации. Если бы ты работал курьером, норм было б если тебе посчитали 10 ненаходов о которых ты даже не знал ?)
Работать наркокурьером в оприоре не нормально,а в этом бизнесе 95% на наебалове строится
 
Я бы не сказал шо шоп хуйяня. Была проба мефа и меф я вам скажу хороший был. Должны все понимать ,что вы не пиво в атб покупаете.
 
Я в отличии от тебя не подсос магазина - делаю что хочу)
Ты по факту предъявить ничего не можешь вот и бесишься.
Ты дальше тем с пробами ничего не видишь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль соли нет (((
 

Вкладення

  • IMG_0313.jpeg
    IMG_0313.jpeg
    389 КБ · Перегляди: 14
  • IMG_0314.jpeg
    IMG_0314.jpeg
    363 КБ · Перегляди: 14
Ты по факту предъявить ничего не можешь вот и бесишься.
Ты дальше тем с пробами ничего не видишь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Жаль соли нет (((
Пробы соли не найдется кстати?)
 
И?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ля ты самоуверенный )))
Тебе даже не отказали, жалоба в процессе решения была, вхэахахахахаххахах.
Вот чем отличаются пользователи сеткы от других ))
От каких других? От пользователей форумов любителей макраме?

Тема переносится в раздел Без рассмотрения

ТС, внимательно смотри на раздел где публикуются темы.
 
По фото действительно не выглядит старо нарытым, будто не давно сделали
Повідомлення об'єднано автоматично:

Создав арбитраж ты сам себе усугубил ситуацию, подождав и с вероятностью 90% получить замену или создать арбитраж и получить максимум 50%.
Л-логика
Б - барига
 
От каких других? От пользователей форумов любителей макраме?

Тема переносится в раздел Без рассмотрения

ТС, внимательно смотри на раздел где публикуются темы.
Пишут арбитражи только тут, на других может 1-2 шт за всё время работы.
Люди знаю что на Данном форуме если написать арбитраж то получат как минимум 50%, у магазина другого выбора нет )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почитай кто такой «барыга», твое смс не уместно
 
Пишут арбитражи только тут, на других может 1-2 шт за всё время работы.
Люди знаю что на Данном форуме если написать арбитраж то получат как минимум 50%, у магазина другого выбора нет )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Почитай кто такой «барыга», твое смс не уместно
Быть может Арбитражи пишут тут потому как ищут справедливости, которой быть может где-то не могут найти? Потому как дубль Арбитража с другого ресурса - мы сразу же закрываем.
И магазины часто компенсируют заказы не от бессилия перед системой, а благодаря наличию Аргументов, в первую очередь.
И магазин решает на свое усмотрение все вопросы. Мы лишь только фиксируем частоту ненаходов. Потому что у шопов, добросовестно выполняющих своб работы не может быть априори большого процента ненаходов. А если единичные упоминания за весь год в Единой Базе ненаходов - это ужасное наказание и порча репутации. Ну тогда я не знаю )
И да, большинство людей зачастую попросту умалчивают о нанеаходах не надеясь ни на что....
 
Быть может Арбитражи пишут тут потому как ищут справедливости, которой быть может где-то не могут найти? Потому как дубль Арбитража с другого ресурса - мы сразу же закрываем.
И магазины часто компенсируют заказы не от бессилия перед системой, а благодаря наличию Аргументов, в первую очередь.
И магазин решает на свое усмотрение все вопросы. Мы лишь только фиксируем частоту ненаходов. Потому что у шопов, добросовестно выполняющих своб работы не может быть априори большого процента ненаходов. А если единичные упоминания за весь год в Единой Базе ненаходов - это ужасное наказание и порча репутации. Ну тогда я не знаю )
И да, большинство людей зачастую попросту умалчивают о нанеаходах не надеясь ни на что....
Не знаю какую справедливость в данной теме искал человек, вопрос был в процессе решения.
После перезапуска форума мы даже не восстановили ветку, а на нас написали арбитраж из за чего в единой базе сейчас у нас ненаход «и хочу добавить что тот пользователь писал еще на соседнем ресурсе арбитраж, но его не закрыли, а записали в не решенные»
На соседнем ресурсе его закрыли, так как пользователь только и попрошайничал пробы, сидел в темах с халявой и писал арбитражи
 
  • Вподобайка
Реакції: chu
Не знаю какую справедливость в данной теме искал человек, вопрос был в процессе решения.
После перезапуска форума мы даже не восстановили ветку, а на нас написали арбитраж из за чего в единой базе сейчас у нас ненаход «и хочу добавить что тот пользователь писал еще на соседнем ресурсе арбитраж, но его не закрыли, а записали в не решенные»
На соседнем ресурсе его закрыли, так как пользователь только и попрошайничал пробы, сидел в темах с халявой и писал арбитражи
В личку пожалуйста скрин или ссылку на тему Арбитража на другом форуме и я удалю данную запись из базы.
 
Назад
Зверху Знизу