Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

ЧТО ТЕБЕ ДОРОЖЕ - 500$ ИЛИ МАМА?п

holcoul

Сектант
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
93
Репутація
368
Вподобайки
246
Бали
204
Расскажу тебе про новый вид скама. Полную историю можешь глянуть
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Представь ситуацию:
ты спишь, а посреди ночи звонит мама. Ты слышишь ее крики, и крики отца. А также третий голос - уже незнакомый, который обещает убить их, если ты не переведешь деньги

Потребует он не сильно много, +- 500$
Когда ты переведешь деньги, человек положит трубку
Ты тут же начнешь звонить родителям, чтобы узнать... что они спокойно спят в своей кровати. Скамеры всего-то получили доступ к образцам их голоса, а крики и просьбы о помощи были сгенерированы с помощью нейронки.
Ну это пиздец, так и ПТСР недолго заработать) НЕ повестись на это среди ночи - почти невозможно. Да еще и про подмену исходящего номера не забывай - то есть цифры на экране не левые будут, а родителей. Такое вот будущее наш ждет, мои хорошие

❤️ Если любишь маму
 
Расскажу тебе про новый вид скама. Полную историю можешь глянуть
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Представь ситуацию:
ты спишь, а посреди ночи звонит мама. Ты слышишь ее крики, и крики отца. А также третий голос - уже незнакомый, который обещает убить их, если ты не переведешь деньги

Потребует он не сильно много, +- 500$
Когда ты переведешь деньги, человек положит трубку
Ты тут же начнешь звонить родителям, чтобы узнать... что они спокойно спят в своей кровати. Скамеры всего-то получили доступ к образцам их голоса, а крики и просьбы о помощи были сгенерированы с помощью нейронки.
Ну это пиздец, так и ПТСР недолго заработать) НЕ повестись на это среди ночи - почти невозможно. Да еще и про подмену исходящего номера не забывай - то есть цифры на экране не левые будут, а родителей. Такое вот будущее наш ждет, мои хорошие

❤️ Если любишь маму
Без лоха и жизнь плоха, тоде самое что насеренно отдавать цыганке золото за гадание на кофейной гуще.
 
Поэтому я и живу с родителями))
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
    о я тоже иногда
НЕ повестись на это среди ночи - почти невозможно
Ну если человек спонтанных решений и без критического мышления то и не на такое поведешься.
Схема пиздец старая, ее юзали задолго до нейросетей и у нас, но чаще наоборот по родителям, так как старшее поколение менее шарит и более уязвимо, когда якобы дети звонили попавшие в дтп иди мусарню. Мне лет 8 назад звонили на домашний с такой хуйней, мы с матерью люто проорались с долбоебов.
 
Норм тема
 
/Звонок в час ночи
/Голос в трубке просит долить тебя на сотку шиш
/доливаешь
/на следующий день пишешь бариге, а он спокойно спит в своей кровати
 
Размутились соля на деребане нормально тормазнулося
 
У меня подруга где то гуляла. Позвонили неизвестные маме мол дочери ппц неси бабки. Мама звонить дочке а телефон отключён. Но она и вынесла к тачке деньги. А дочка через время вышла на связь все ок было. Видимо кто то из своих так провернул, зная что с ней не будет связи
 
Я не беру трубку с незнакомых номеров
 
Назад
Зверху Знизу