Что такое DOM? «Безмятежность»

Сделал заказ, милейший Лорд, предоставил сверху пробу по моей просьбе, отпишу трип-репорт , много кислоты я ел, но вот ДОМ еще не разу!
а Вертиго220 Повторюсь , это самые крутые мощные и красочные лсд марки , что я ел в жизни!
какой же крутой флеш бэк, встретить снова лорда, я просто и забыл что я их брал именно у него, это было с 5ть лет назад!
 
Сделал заказ, милейший Лорд, предоставил сверху пробу по моей просьбе, отпишу трип-репорт , много кислоты я ел, но вот ДОМ еще не разу!
а Вертиго220 Повторюсь , это самые крутые мощные и красочные лсд марки , что я ел в жизни!
какой же крутой флеш бэк, встретить снова лорда, я просто и забыл что я их брал именно у него, это было с 5ть лет назад!
Те, що Лорд наймиліший, це добре
 
Те, що Лорд наймиліший, це добре
да я знаю его больше 5ти лет, всегда все четко и ровно! а эти завертоны это просто разрыв башки! там с половины новичков до глюков) я сам видел узоры которых нету , и слонов индийских на полу просто так) я охуел) а кенты по 1.5 марки кинули первый обрыгался на входе, а второй видел место меня и кента говорящие пятна) сильные пиздец эти рейнбов
 
да я знаю его больше 5ти лет, всегда все четко и ровно! а эти завертоны это просто разрыв башки! там с половины новичков до глюков) я сам видел узоры которых нету , и
А чого саме індійський слон ?
слонов индийских
Тоже хочу слона побачити
на полу просто так) я охуел) а кенты по 1.5 марки кинули первый обрыгался на входе, а второй видел место меня и кента говорящие пятна) сильные пиздец эти рейнбов
 
Сделал заказ, милейший Лорд, предоставил сверху пробу по моей просьбе, отпишу трип-репорт , много кислоты я ел, но вот ДОМ еще не разу!
а Вертиго220 Повторюсь , это самые крутые мощные и красочные лсд марки , что я ел в жизни!
какой же крутой флеш бэк, встретить снова лорда, я просто и забыл что я их брал именно у него, это было с 5ть лет назад!
За Вертиго 220 подтверждаю тот же опыт
 
Привет магазину и его команде, отдельный привет Лорду, хочу поблагодарить команду, за ее работу, в течении многих лет, за праздники которые происходили благодаря этому магазину, с мной и моими друзьями!

После восстановления портала любимого лабрц, я зашел на форум в первый же день. И увидел на картинке старину лорда. И вспомнил, что именно у него с хороших 6 лет назад. Я покупал ЛСД Вертиго, именно они стали любимой кислотой, по силе и насыщенности трипов.

Я был приятно удивлен, увидев в наличии Вертиго и одним из первых написал ему на ветке!

Так как давно не ел кислоту, решил не тратить время зря и сразу затарить Вертиго, после того как Лорд сообщил мне , что оно есть в продаже! Спустя 6 лет) я в восторге!

А что этот тут у нас? ДОМ ? а ну ка ну ка, я давно не ел ДОБ и с удовольствием бы закинул ДОБА старого доброго сокрушителя мозга и эго) но ДОМ , что это , опа Шульгин любил, так как это не опробовать то!

В общем , по моей просьбе было предоставлено на пробу 2 Дома и куплено Nшт. аналогично Лорд откликнулся предоставить мне и 2 вертиго , за свеженький трипчик который возможно будет с элементами флешбэков в то время! Аналогично как и с домом взял еще Nшт вертиго мне хватит я думаю) и вот спустя 2 дня все было у меня. Укр-почта приятно удивила , посылка была оплачена, что дает еще один плюс в карму магазину и не пришлось возится, забрал по фасту и дамой.

И так сегодня закинул половину ДОМА все же засцал я кидать целую, я думаю половину будет достаточно для знакомства, ибо половина ДОБА меня жарила очень прилично) понимаю , что это не доб, но все же перестрахуюсь) мне нужно еще работать так то)

И так 11:40 закидываю половинку в виде треугольника, что-бы все было красиво)

И пишу это введение.

Поехали.

Кислотник

Рост 170

Вес 80

35 лет, около того, точно не помню.

Кросс толлер вчера в 12:00 1 таблетка Риталина 20мг. 4 дня назад ксанакс 2мг пролонг. и литр пива.

Кислота где-то с 3-4 месяца назад. ЛСД

12:30

Начинает появлятся эйфория, чуть расплывается зрение, в рту чуть привкус от марки, будто онемели губы и я зык, запивал водой на голодный желудок, захотелось хавать. Пойду позавтракаю чувствую нагребает, очень приятное ощущения!

12:40

Явно понимаю, что меня накрывает психоделической волной , приятные ощущения прикольные , не такие как от доба , абсолютно. И быстрей эффект наступает, начинает подниматься эйфория с позвоночника сзади , в голове и шее очень становится очень приятно. Играет музычка Bad Bad Girl Gorilla Zaiipo очень приятно слушается по новому звучит, настроение набирает обороты, прекрасное вещество. Я приятно удивлен и мне вообще не страшно, да страхи уходят и я во всю готов наслаждаться! Навалю по громче музычки!

12:50 начинаться визуальны эффекты и писать становится тяжело вход нагребает прилично я бы сказал даже сильно!

13:21

Прет сильно уверено чувствую дискомфорт в сердечной мышце но я ощущал его и вчера после выхода от рииалина. Слабоват мотор бля нужно чуть восстановится, музыка звучит очень приятно солоновато писать подвижуаливает, мысли не путаются все нормально, вижалы приятные не сильные , половинка потому что наверное, а так очень круто чувствую себя довольно приятно, легко слушаю музычку и работаю) в принципе нормально работаеца я бы сказал!

13:46

стало по легче, улица выглядит прекрасно, солнечный день просто чудесный, вижуалы стали меньше сердце тоже под отпустило, в целом я на тяге едем дальше!

14:17 делаю вывод , что я просто привык к трипу. Потому что понимаю четко и ясно что я на тяге, работаю нормально общаюсь тоже не кто не понимает что я в торбе) легко приятно работать , стоит расслабить зрение и сразу же начинает вижуалить буквы) тяга прикольная благородная думаю целая была бы очень круто, но без кросс ) всяких

14:57

Все еще хорошо прет в рту кислотный привкус слюны такой как обычно от лсд) эффекты ослабели но все равно прикольно и я на тяге, да можно смело кидать целую и чуть чуть потерпеть на входе , потому , что может показаться сильно, и мысли , что это будет долго могут напугать, это не так. Примерно два часа и входим

15:26

Все еще в трипе, состояние прикольное лобильное.

Мне нравится все-же кислота как по мне это самое то , что-бы не терять себя) чуть клонит в сон но приятное ощущение , то ли не выспался) толи не доел половинку марки) все же целая была бы куда веселей, но нужно не после спидов ее хавать уж точо) целую если!

А так я забыл я же гипотоник ебаная тётя как ты постарела… так

15:55 полет все так же заебись, на веселее все шуточки, прикольно шататься и я на приколе , нету аппетита особо, забываю пить воду как под лсд тот же эффект (про воду)

17:34

Пошел на улицу прикольно прет без визуалов тяга очень похожа как у лсд, очень похожа! настроение просто класс, я в тонусе я прекрасен я я я ебать как зоря) прогулялся понимаю , что все еще в кислотном движе, но уже не так сильно как это было пару часов назад.

Вернулся дамой охота, нагулял аппетит, плотно поел, прибавилось сил, хочу посмотреть сериал, в данный момент смотрю задача трех тел, всем советую, крутой я в захвате)

18:47

Чуть подустал состояние сонливое в тоже время меня все еще прет) просто чуть подзаебался как это бывает под кислым, но это нормально, трип достаточно долгий. И понимаю , что еще не конец. Но в целом идем на спад. Отлично провел день.

В целом очень понравилось, это не ДОБ это не ЛСД это действительно новый опыт) нужно не бухать, что-бы сердечко не шалило и закинуть целую!

Магазину огромное спасибо, за его работу! Как всегда все на высоте! В скором времени ожидайте трипчик о Вертиго! Хотелось бы целую но время покажет как буду располагать.
 
Назад
Зверху