Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

что принимать при тахикардии от стимуляторов?

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 459
Репутація
1 360
Вподобайки
1 458
Бали
984
принимая некоторие стимулятори сердце начинает биться под 130, вопрос следующий чем сбить тахикардию(давление при этом у меня довольно низкое) и какое положение тела принимать, возможно лучше ничего не принимать?

прошу отвечать только по теме без юмора!
 
аритміл
Повідомлення об'єднано автоматично:

і взагалі попивай собі барбовал чи корвалол час від часу, має бути легше
 
у меня тоже такое бывает. пью корвалмент если сильно плохо
 
аритміл
Повідомлення об'єднано автоматично:

і взагалі попивай собі барбовал чи корвалол час від часу, має бути легше
спасибо огромное, смешивать из коксом такие препарати точно можно или из другими стимуляторами?
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня тоже такое бывает. пью корвалмент если сильно плохо
спасибо кот, какие стимулятори принимаешь?
 
Опиаты в помощь.
Повышение давления - это нормальная реакция от стимуляторов, и если это доставляет большие проблемы лучше воздержаться от их употребления.
 
Каптоприл или каптопресс, чтобы просцаться
 
Опиаты в помощь.
Повышение давления - это нормальная реакция от стимуляторов, и если это доставляет большие проблемы лучше воздержаться от их употребления.
ну читайте ви текст,,, у меня пониженое давление...
 
бисопролол, метопролол, небиволол, пропранолол ( селективные б-адреноблокаторы ).
начинать с минимальных дозировок.
если написано, что нужно 50мг, то юзать 10мг и через пол часа-час повышать чуть-чуть.
самый быстрый по действию - это пропранолол ( его можно сублингвально ).
следует помнить, что они минимално давление понижают ( б-адреноблокаторы ).

если есть такие проблемы, то стоит воздержаться от употребления любых ПАВ и идти к врачу.
низкое давление и частый пульс - это не хорошо и говорит о проблемах с сердцем ( что норма для спидовиков ).
или может быть анемия, проблемы со щитовидкой ( гипертиреоз или гипо ).
 
Останнє редагування:
бисопролол, метопролол, небиволол, пропранолол ( селективные б-адреноблокаторы ).
начинать с минимальных дозировок.
если написано, что нужно 50мг, то юзать 10мг и через пол часа-час повышать чуть-чуть.
самый быстрый по действию - это пропранолол ( его можно сублингвально ).
следует помнить, что они минимално давление понижают ( б-адреноблокаторы ).

если есть такие проблемы, то стоит воздержаться от употребления любых ПАВ и идти к врачу.
низкое давление и частый пульс - это не хорошо и говорит о проблемах с сердцем ( что норма для спидовиков ).
Псих фигни не посоветует)

Я хз как люди при такой жаре хреначат ПАВ да ещё и спиды, да ещё и с сердечно-сосудистыми жалобами
 
Псих фигни не посоветует)

Я хз как люди при такой жаре хреначат ПАВ да ещё и спиды
Спасибо )
Это реально будет работать, но нужно с осторожностью.

Я тоже не понимаю этого...
Или как на лавке водку с пивком.
Жесть...
 
принимая некоторие стимулятори сердце начинает биться под 130, вопрос следующий чем сбить тахикардию(давление при этом у меня довольно низкое) и какое положение тела принимать, возможно лучше ничего не принимать?

прошу отвечать только по теме без юмора!
Анаприлин
 
принимая некоторие стимулятори сердце начинает биться под 130, вопрос следующий чем сбить тахикардию(давление при этом у меня довольно низкое) и какое положение тела принимать, возможно лучше ничего не принимать?

прошу отвечать только по теме без юмора!
Лучше не принимать стимуляторов чтобы потом не искать чем купировать полочки от них🌞
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тоже не понимаю этого...
Или как на лавке водку с пивком.
Жесть...
а потом на своих 4-рых домой 🤣
 
или не принимать близко к сердцу
 
У меня от травы часто так же как у тебя. От пульса пью анаприлин или тонорму работают оба хорошо. А вот когда пульс высокий и давление пониженное я выпиваю двюную дозу например анаприлина и выпиваю 5 г гуараны. Давление повышается а пульс около 80 сбивается
 
После одной прекрасной дороги тебя не станет
 
возможно лучше ничего не принимать?
Самый правильный из ответов.
С поправкой, что скорость в т.ч. не принимать, если доставляет такой дискомфорт. Сейчас еще аномальная жара, комфорт от скорости очень сомнителен.
Снижение дозировок/частоты, временный отказ (перерыв) тоже могут снизить вред.
А применение аптеки, по советам из наркофорума, большинство из которых как ляпы без никакой ответственности - вред лишь увеличит, чем было до того.
 
Назад
Зверху Знизу