Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чи мертва секта ?

whowasbefore

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 099
Репутація
2 314
Вподобайки
2 692
Бали
1 514
Чи знали ви, що перші 10 користувачів, з набйльшою кількістю повідомлень написали 25% всіх повідомлень на форумі ?

1720420253460.png

Якщо відкинути усіх інших, то в усіх 7293х темах вони залишили по 900 повідомлень в кожній з створених на лабі тем.

1720420144181.png
 
Я завидую тем людям, у которых столько свободного времени. За несколько месяцев они написали больше сообщений, чем многие за 5 лет на старой лабе. Так что это спорный вопрос...
 
Я завидую тем людям, у которых столько свободного времени. За несколько месяцев они написали больше сообщений, чем многие за 5 лет на старой лабе. Так что это спорный вопрос...
Перегнали чем за девять лет на секте 😁
 
Та даже при наличии кучи свободного времени считаю полной дичью надрачивать тысячи бессмысленных сообщений во флудилках. На старой Секте вообще был период когда минута или две было ограничение на отправку сообщений, тогда люди реально думали что написать, а не извергали из себя поток бесполезных слов
Я завидую тем людям, у которых столько свободного времени. За несколько месяцев они написали больше сообщений, чем многие за 5 лет на старой лабе. Так что это спорный вопрос...
 
Справа не в кількості, а в якості))Мене саму харить коли хтось пише "я насрал" просто щоб щось написати))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та даже при наличии кучи свободного времени считаю полной дичью надрачивать тысячи бессмысленных сообщений во флудилках. На старой Секте вообще был период когда минута или две было ограничение на отправку сообщений, тогда люди реально думали что написать, а не извергали из себя поток бесполезных слов
А пам'ятаєш варн за мультипостинг?
 
Это по серьезному делать нехуй им
 
Ага, Кве ще постійно горів з нього
Де цей папуг??)
Чи знали ви, що перші 10 користувачів, з набйльшою кількістю повідомлень написали 25% всіх повідомлень на форумі ?

Переглянути вкладення 29370

Якщо відкинути усіх інших, то в усіх 7293х темах вони залишили по 900 повідомлень в кожній з створених на лабі тем.

Переглянути вкладення 29369
Із-за цього постраждало якісне наповнення контентом форуму, на мою думку. Забагато води
 
Безпоняття, він же давно уже просив свій ак видалити адміна, і для нього зробили виключення. Може в реалі, а може під іншим ніком сидить і не палиться
Кве це псилоцибін
 
Это из-за того, что нынешняя "Секта 2.0" развивалась не как нормальный форум, а как копия прошлого форума с 10-летней историей и который наебнулся.
То есть на форум при открытии сразу одновременно пришло дохуя людей. И да, действительно этим коментаторам делать нехуй.
 
еще у многоих 27 марта регистрация,тоже статистика
 
флудерасти
бан их
Admin
 
Та даже при наличии кучи свободного времени считаю полной дичью надрачивать тысячи бессмысленных сообщений во флудилках. На старой Секте вообще был период когда минута или две было ограничение на отправку сообщений, тогда люди реально думали что написать, а не извергали из себя поток бесполезных слов
Согласен. Многие строчат ради баннера или же считают, что чем прокачаннее аккаунт, тем больше будет возможностей получить пробы.
 
апаем и пиздим , пиздим и апаем хули
 
Согласен. Многие строчат ради баннера или же считают, что чем прокачаннее аккаунт, тем больше будет возможностей получить пробы.
Так, але на ділі було завжди, що не в кількості повідомлень сенс)))
 
секта возрождается. Большинство пользователей не будут так активно набивать сообщения, но думаю что со временем актив выровняется более менее
 
секта возрождается. Большинство пользователей не будут так активно набивать сообщения, но думаю что со временем актив выровняется более менее
Так, але тепер тільки по архівам гуляти,відновлювати легендарні теми і пости)
 
Назад
Зверху Знизу