Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ChatGPT пишет за меня репорты

Всем опять привет на связи любитель вьебаца и позаебывать дядек и тетек в чате 17+ короче папка сел а ты садись на папу.
Пришла снова ахуенная мысль и снова под мефедроном. Решил хули я буду стараца писать репорты я человек занятой поставил вот нид форспид 2009 года в торинте мне делать нечего писульки писать пусть ИИ за меня работает и загуглил
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
дальше скрины
Переглянути вкладення 32698
Переглянути вкладення 32697
Переглянути вкладення 32696
Переглянути вкладення 32695
Пользуйтесь и помните меф это тоже соль! Мир!
P.S. лайк поставь и пожпишись на канал а да и репутация в профиль приветствуется
Боже мой...какое же это сокровище! Спасибо Господу за не естественный интеллект, который может писать работы так естественно... и за того, кто " веки то Вию поднял" на эти блага цивилизации...выдающему мастеру ораторского искусства, морфологическому гению а также непревзойдённому философу всех времён и народов - Цицярону....Браво....это таки заслуженное - Браво!
Пойду вербовать ии в рабы себе...
 
Боже мой...какое же это сокровище! Спасибо Господу за не естественный интеллект, который может писать работы так естественно... и за того, кто " веки то Вию поднял" на эти блага цивилизации...выдающему мастеру ораторского искусства, морфологическому гению а также непревзойдённому философу всех времён и народов - Цицярону....Браво....это таки заслуженное - Браво!
Пойду вербовать ии в рабы себе...
я не понмаю ты рофлиш или да?
 
«Это я иссекствееный мозга я рад вы не узнали меня сегодня я расскажу как Василий попросил меня написать за него как он упоролся наркотиком (ой, проговорился!)

И так был вечер его самый любимый магазин выдал ему пробу он взял 2мг соли и съел его

Пришла дикая эйфория
Он думал как бы поубирать дома
Чтобы позвать свету

Сел за компьютер и все бы ничего

На вечер этот трип закончился и не начался

С вами был ваш ИИ, спасибо!»

Пример стандартного репорта от Чат Джпт)
 
«Это я иссекствееный мозга я рад вы не узнали меня сегодня я расскажу как Василий попросил меня написать за него как он упоролся наркотиком (ой, проговорился!)

И так был вечер его самый любимый магазин выдал ему пробу он взял 2мг соли и съел его

Пришла дикая эйфория
Он думал как бы поубирать дома
Чтобы позвать свету

Сел за компьютер и все бы ничего

На вечер этот трип закончился и не начался

С вами был ваш ИИ, спасибо!»

Пример стандартного репорта от Чат Джпт)
вот бы ко мне так эйфория пришла с 2мг соли
 
Нихуя се! Так проще уже сесть и написать чем ответить
не понял что ты имеешь ввиду, я вообще в любой непонятной ситуации напишу чат гпт для общего понимания лишним это не будет технология пиздатая
 
не понял что ты имеешь ввиду, я вообще в любой непонятной ситуации напишу чат гпт для общего понимания лишним это не будет технология пиздатая
Да?
Ну тогда сорян
Мне просто написать самому невпадлу
Смотрел серию Саус Парка о нем, неплохой вроде бы
 
Да?
Ну тогда сорян
Мне просто написать самому невпадлу
Смотрел серию Саус Парка о нем, неплохой вроде бы
в написании репортов он мне тоже не нужен, я так предположил что комо-то это будет полезно, помню я создавал на олх обьявления пару строчек пишешь номер город чатгпт выдает достаточно неплохое обьявление я бы так точно не оформил бы никогда
 
Назад
Зверху Знизу