Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

- бог, всім, напевно, байдуже до Нас :(

все буде байден =0
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
не зашло
 
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
13A08EEB-020E-4C76-AF75-9CE001AE9721.jpeg
просто напомню, что я «пионер» киберспорта и владею навыками, значениями и пониманием процессов.
Флуд - не спам. весь мой флуд (буквально ~95% моего контента технически-флуд) релевантный на всех уровнях, слоях, странах мира, от бомжа до президента- это все актуально, правда, факты и аргументы, гипотезы, теории, реальность и вымысел - это все рационально и сформулировано на «языках» прогматизма и искуства с учётом сленгов, жаргона и других социально лингвистических понятий и включает всё от
фолькльора/науки/искуства/знаний/мифов/истории и такое моё видение, релевантнось которого, неоспоримо и вплоть до фантастики будет это будет всегда в топе - согласны вы с «этим» или нет - неважно.

это🙄как его🤔... Аа☝🏿
Так вот: я могу устроить такое шоу в информационном пространстве просто с дивана (сейчас смеха много) и усилием мысли без использования устройств, что вае ваши нейронки сойдут с ума, долбоебы закепят, сервера сгорят, спутники посыпятся, а вся электроника станет бесполезным хламом со сложными кодами алгоритмов, которые будут неспособны как-либо повлиять на принципиально нелинейную, другую архитектуру хода кода, которая будет только в памяти релевантных наблюдателей и без возможности сформулировать или расчитать его на бумаге, но можно будет определить закономерности прошлым ходом событий.

.порядком сложнее.и неважно.​
а то, что я на стимуляторе, должно не смешить, а настораживать, или даже пугать - потому что у меня фокусированный стим и только одна директива.​
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
сейчас (не буквально) стало очевидно, что природа Земли ближе к «фэнтези», чем к «научной фантастике» и сейчас момент перехода от точных и прикладных наук к метафизической основе и духовному развитию цивилизации в естественной среде обитания, которая будет похожа на сказку и иллюстрирована в фильмах «Final Fantasy».
☝🏻☝🏾если,
конечно,
выживем.​
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Назад
Зверху Знизу