Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Главное что не рево
фу бро,это очко я неуважаю данное пойло
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше уже водяры 250г тяпнуть за раз и веселиться) как у меня не получаеться,за пол часа бутылку водки без закуси вьебу а потом исполнять начинаю....
 
фу бро,это очко я неуважаю данное пойло
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше уже водяры 250г тяпнуть за раз и веселиться) как у меня не получаеться,за пол часа бутылку водки без закуси вьебу а потом исполнять начинаю....
Полностью согласен с тобой, в свое время перепил пздц, этот химозный вкус..
Так шо я тоже теперь ток на крепком алке или максимум вкусное пиво
 
Полностью согласен с тобой, в свое время перепил пздц, этот химозный вкус..
Так шо я тоже теперь ток на крепком алке или максимум вкусное пиво
а я люблю ебнуть водки чекушку залпом и пивком запить,а после минут через 15-20 пойти и дунуть...уххх ядовито получаеться)) обожаю МИКСОВАТЬ пав и алкашку)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Полностью согласен с тобой, в свое время перепил пздц, этот химозный вкус..
Так шо я тоже теперь ток на крепком алке или максимум вкусное пиво
как соли ебашил,любил засыпать спайса в колпак и сверху лопату солей и потом в тебе идет война бог с дьяволом воюют)
 
Та да. Меня от банки шейка развозит. Я п’ю пару раз в год
везет тебе бро(( а я сука подсел на алкашку и не могу вылезти с этой синей ямы(( думаю поехать закодироваться,хотя я в эту хуйню не верю,я знаю шо есле нету желания и ты сам этого не хочешь то хуй кто тебе поможет кроме себя самого



Мой мир - как в денди - выложен квадратиком
Пьяные лунатики, систематика
 
Доведеться мені тестувавти. Нормальних репортів то нема ніде взагалі
Повідомлення об'єднано автоматично:


От появиться значить
Від тебе почитаю якраз, бо те, що я читав, то не має змісту пробувати, тупа тяга наче
 
везет тебе бро(( а я сука подсел на алкашку и не могу вылезти с этой синей ямы(( думаю поехать закодироваться,хотя я в эту хуйню не верю,я знаю шо есле нету желания и ты сам этого не хочешь то хуй кто тебе поможет кроме себя самого



Мой мир - как в денди - выложен квадратиком
Пьяные лунатики, систематика
Про тестер по алкашке
 
везет тебе бро(( а я сука подсел на алкашку и не могу вылезти с этой синей ямы(( думаю поехать закодироваться,хотя я в эту хуйню не верю,я знаю шо есле нету желания и ты сам этого не хочешь то хуй кто тебе поможет кроме себя самого



Мой мир - как в денди - выложен квадратиком
Пьяные лунатики, систематика
А если поменять вещество, на что-то другое подсесть. Хотя бы шишки?
 
а где твои расветы?)
 
Всім добрий ранок
 
А если поменять вещество, на что-то другое подсесть. Хотя бы шишки?
та бро,я не тот челловек шо будет переберать веществами,я всеядный ну как кроме солемалейкума конечно)) а так есть шишки ,бухнул и сверху покурил)
 
та бро,я не тот челловек шо будет переберать веществами,я всеядный ну как кроме солемалейкума конечно)) а так есть шишки ,бухнул и сверху покурил)
Кстати, если не секрет
Планируешь детей?
 
Помимо тех что не от тебя
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу