Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

#5 676 (samolett)

вам предоставлено: 3г товара / 10юсдт на кошелек

Выиграв при желании можете передать ваш приз другому человеку указав его в теме/лс!
Вы можете запросить ваш приз позднее, главное уведомить в личных сообщениях!

Ребятки, кто имеет возможность закинуть мне сегодня 10 USDT?
Срочно понадобились прямо сейчас,
Пантерку попрошу передать Вам мой приз 3г товара / 10юсдт на кошелек.
 
Будем віпами через 5 років, як доживем
мне вообще пофиг на эти статусы)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

а я только второй баннер надел( а щас 1 и тот такой себе
надо найти свой кастомный, про то, каким должен быть амфетамин
 
Это пздц. Хотел трипонуть. Родственники едут без предупреждения.

Зачем такое делать?
 
Это пздц. Хотел трипонуть. Родственники едут без предупреждения.

Зачем такое делать?
наверное думают, что их приезд для вас - праздник и на хую вертели ваши личные границы. Так сказал бы им, что у вас планы и пусть едут назад. Тогда в следующий раз будут согласовывать заранее свои визиты.

Нужно уметь говорить людям нет, если они нарушают личные границы.Иначе они будут делать, как делают, а ты - терпеть. Но ты ж не терпила?
 
наверное думают, что их приезд для вас - праздник и на хую вертели ваши личные границы. Так сказал бы им, что у вас планы и пусть едут назад. Тогда в следующий раз будут согласовывать заранее свои визиты.

Нужно уметь говорить людям нет, если они нарушают личные границы.Иначе они будут делать, как делают, а ты - терпеть. Но ты ж не терпила?
Они уже на подъезде позвонили. Полчаса уделю им и будем прощаться. Просто что бы это на тропе не отразилось с 2C-I
 
Они уже на подъезде позвонили. Полчаса уделю им и будем прощаться. Просто что бы это на тропе не отразилось с 2C-I
так на подьезде спецом звонят, чтоб застать врасплох. Вот я однажды так отморозилась от наглых знакомых, что "уже возле дома" и больше не охуевали.
 
желейку с тгк откушал, норм полёт
 
как оно?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я тут ток с магазина прилетел 🐸
Жара пздц
 
Пинаколаду наверно попивает))
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу