Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

С наступающим) в декабре у меня
ты тоже стрелец, как и я?
Повідомлення об'єднано автоматично:

здаров, а шо для общения обязательно нужен конкурс?))
думаю, что нет)
если ты челочек общительный
 
та в интернете многие пипец какие общительные, а в реале наоборот. Примерно как Гуцул))))
есть такое, в интернете можно над ответом подумать ,поразмышлять , а вот реале на ходу нужно соображать что говорить да бы тебя поняли)
 
в реальном общении главное найти общую тему разговора вот тогда общение будет легкое и не принужденное)
да,но я предпочитаю помалкивать)) нравится слушать больше, чем говорить. Особенно под стимуляторами )))
 
да,но я предпочитаю помалкивать)) нравится слушать больше, чем говорить. Особенно под стимуляторами )))
ой у меня под стимуляторами ваще рот не закрываеться не на секунду язык как пулемёт хуячит предложения ))
 
та в интернете многие пипец какие общительные, а в реале наоборот. Примерно как Гуцул))))
Так, на минулому форумі більше читав, 1000 смс півроку писалось, а тут за 2 місяці 4штуки само собою у флудах понаписувалось. І я доволі закрита людина в реалі
 
Так, на минулому форумі більше читав, 1000 смс півроку писалось, а тут за 2 місяці 4штуки само собою у флудах понаписувалось. І я доволі закрита людина в реалі
оно по сообщениям видно что ты закрыта людина)
 
ой у меня под стимуляторами ваще рот не закрываеться не на секунду язык как пулемёт хуячит предложения ))
так это у многих так, если нет СДВ или СДВГ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, на минулому форумі більше читав, 1000 смс півроку писалось, а тут за 2 місяці 4штуки само собою у флудах понаписувалось. І я доволі закрита людина в реалі
во во, я тоже. Я интроверт, но жизнь заставляет меня иногда мерекристаллизироваться в экстраверта
 
я не выкупаю шо это и не хочу даже вникать)
и не надо))) хорошо, когда не знаешь что это и оно тебяне касается.

Коротко про крепость моего сна: оказывается сегодня Киев рбстреливали крылатыми ракетами, а я нихуя не слышала
 
и не надо))) хорошо, когда не знаешь что это и оно тебяне касается.

Коротко про крепость моего сна: оказывается сегодня Киев рбстреливали крылатыми ракетами, а я нихуя не слышала
А я проснувся прямо перед тривогою і до тепер не знайшов заняття)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу