Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Во цяо шенме мидзе
Каничива
Повідомлення об'єднано автоматично:

та думаю вернется, просто не всё так быстро) а мне он 30 зарядил, это для меня самая выгодная флудилка была на лабе
Хуясе
 
ну я думаю лучше у биста лупить, чем там где 15 минут сообщение провисит без ответа - а оно не провисит, разве шо глубокой ночью)
Ну тут пантера аналогично делает и мне это нравится

Правда наплыв больше
 
Вроде на рыге так
ну да, поэтому там флудилки некоторые прокрут за 10000 сообщений) но зато призы по 20 баксов, а то и больше) у нас в Харькове когда был блэкаут в конце 2022, у некоторых свет через 1 день подключили, а у меня через 2 дня - я захожу а там уже 20к сообщений без меня написали) вот такой темп был
 
ну да, поэтому там флудилки некоторые прокрут за 10000 сообщений) но зато призы по 20 баксов, а то и больше) у нас в Харькове когда был блэкаут в конце 2022, у некоторых свет через 1 день подключили, а у меня через 2 дня - я захожу а там уже 20к сообщений без меня написали) вот такой темп был
Было бы круто, если бы рандом указал на тебя с твоими 10-рьмя сообщениями хдд
 
Было бы круто, если бы рандом указал на тебя с твоими 10-рьмя сообщениями хдд
а было такое) рандом страшная штука, заходит какая-то солевая хуйня, 3 сообщения оставила - и выиграла, а ты там 2-3к сообщений оставил 🤷‍♀️
 
а было такое) рандом страшная штука, заходит какая-то солевая хуйня, 3 сообщения оставила - и выиграла, а ты там 2-3к сообщений оставил 🤷‍♀️
Уже начинаешь верить в удачу/неудачу, заговоры

Ничего, активным сопутствует шанс
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу