Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

точно
 
ну а как
 
выйдет на связь хуй же сюда зайдет сразу) скажет дела, лс разрывают, а мы ждем уже полтора месяца, ладно я, я хоть выиграл шото, а за ярыча обидно, столько валил - толку 0
 
то пиздець
 
Да за Банер получать, а ее нету(
 
та ппц
 
ну ждем
 
Вернётся , нашу пантэрку нагрел наш бывший гарант...щас админ появился так шо я думаю всё будет хорошо
 
Вернётся , нашу пантэрку нагрел наш бывший гарант...щас админ появился так шо я думаю всё будет хорошо
пока решения абсолютно нет, как и сил и желания вкладываться в форум, который просто вероятно умирает, желания творить тут нет никакого, ищите нас пока на других ресурсов. надеюсь секта восстановиться+вернет должное ибо пока все плачевно, как и выдача призов, было бы за что ее в данный момент проводить, когда упадок рынка по товару.
 
пока решения абсолютно нет, как и сил и желания вкладываться в форум, который просто вероятно умирает, желания творить тут нет никакого, ищите нас пока на других ресурсов. надеюсь секта восстановиться+вернет должное ибо пока все плачевно, как и выдача призов, было бы за что ее в данный момент проводить, когда упадок рынка по товару.
Ну админ вчера писал. Что вроде как возвращается на лабу
 
Ну админ вчера писал. Что вроде как возвращается на лабу
возвращается не значит, что он вернет сразу куча гарантов за гаранта, которые просто зависли в воздухе уже более 2 месяцев
 
Спасибо тебе за Банер относил достойно жаль что так произошло у тебя с непорядочными людьми, понимаю это не приятно! Удачи на других площадках!
 
Спасибо тебе за Банер относил достойно жаль что так произошло у тебя с непорядочными людьми, понимаю это не приятно! Удачи на других площадках!
мы никуда не уходим, просто пока будем в режиме ожидания и без напряга.
саппорты имеются, желающих достаточно, вопрос в том будет ли смысл тут развиваться дальше или нет, пока тут глухо.
ни гаранта, ни правил, просто сайт.
флудилку по возможности проведу завтра, а то и может кто-то другой х)
 
Да уж..такі собі новини...
Ну..це життя..побачимо...
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу